SnG игрок. День 5.

Здравствуйте покеристы, а так же трейдеры и просто хорошие люди!

Банкролл = $49 и сегодня я буду играть максимально хорошо. При том катка будет проходить на 9 столах вместо стандартных 12. Благодаря этому мое внимание на оппонентов повысится.

 

Первая сессия в размере 50 столов прошла удовлетворительно в небольшой плюс. Это связано с моим настроением. Было очень скучно. Такое бывает иногда...

К тому же 9 столов как-то нудно. Перешёл обратно на 12.

 

Порой первая сессия за день играется тяжело. Видимо перед сессией я не настроился на нужную волну и за это нехило поплатился. А именно, совершал глупые ошибки, делал совершенно минусовые колы и вообще не слушал свой внутренний голос. А ещё я хотел кушать, а играть с чувством голода опасно для банкролла.

 

100 столов позади. Пора бы и отдохнуть. Уже не буду кататься этой ночью. Что-то я вообще без настроения сегодня играл. И немного был удивлён посмотрев кассу в конце игры. Ожидал худшего. Не поверите, но за 100 игр оказался на первом месте лишь 5 раз! В основном был третий. В общем сегодняшний профит $7.

Завтра очень постараюсь хорошо настроиться перед игрой и не делать глупых мувов.

 

Час спустя я решаюсь покататься и через 30 столов конкретно устаю. На этот раз я играл без ошибок. И всё же проиграл весь игровой день в смешной профит $3.

 

Мне кажется, что за всё время, которое я играю в покер, ни разу не было существенных ап-стриков. Об этом я подумал из-за частых переездов на бабле (когда за столом осталось 4 игрока) имея шансы на победу более 80%.

Ох, как же это печально.. наблюдать как к примеру твои АА жрут 27 и ты вылетаешь четвертым. АК vs 22 - это ещё могу пережить, ведь это коинфлип  ("игра в монетку" шансы почти равны). Стоит только представить, как 55-70% постоянно спасают на бабле и перед глазами появляется график с постоянным подъём "зелёной". Хочу ап-стрик!!! =)

 

Типичный случай на бабле. У троих, в том числе и у меня, осталось по 2-3BB и наконец приходит сильная рука, можно сказать пропуск в ITM (призы). Кстати один из оппонентов потерял связь, а это многое может значить, если бы...

 

Казалось, уже ничего не предвещает беды, но, показалось...

 

И о ЧУДО!!! До флопа я имел шансы 87% против 13%. На флопе шансы увеличилсь до 97%. Что самое ужасное - это БАБЛ! Но я не расстраиваюсь, ибо знаком с теорией вероятности. 

X

Комментарии (9)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP