SnG игрок. День 6.

Привет!

 

Вот уже шестой день я пытаюсь побить самый первый лимит sng 9max turbo. Изначально банкрол был = $10 и спустя примерно 700 игр - банкролл увеличился до $52.

 

Самый сложный лимит, потому что самый высокий процент рейка. На втором лимите $1,50 тоже рейк высокий, а начиная с лимита $3,50 рейк довольно неплохой, именно с третьего лимита я верю в то, что мои дела пойдут в гору, а пока они ползут. Для перехода на второй лимит я собираюсь сделать БР в размере $100.

 

Сегодня в планах откатать 200+ столов с профитом $20.

Но для начала я должен серьёзно настроится на игру, на победу. И трек N"toTrauma worakls remix будет неплохим настроем, а так же онлайн-игра World of Tanks.

 

Спустя 100 игр впал в депрессию. -$4. Плохое самочувствие, чувство будто заболел. Катку продолжу ночью.

 

Итог дня: 200 игр в минус. Банкролл = $48.

 

 

 

Один дядька поведал мне историю...
Был случай оффлайн - играли двухстоловый турнир и за нашим столом сидел бухой в жопу игрок, который тупо ходил в all-in каждую руку... Естественно, на третий раз ему не поверили и вскрыли, а он показал АА и продолжил глумиться... В очередной раз задвинув all-in он получил аж 2 колла, как оказалось - оба с АК. А у него Q8. И вот флоп: А К 3... его оппы уже радостно потирали ручонки и весело переглядывались, как вдруг: терн - 8 и ривер - 8... их лица надо было видеть.

А как смеялся пьяный мастер...

 

X

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP