SnG игрок. День 8.

Здравствуйте.

 

Долой цирк! Кашу с клоунами не сваришь!

С такой фразой засыпал и с ней же проснулся.

 

Банкролл = $39.

 

Я принимаю серьёзное и выгодное решение, последствия которого могут оказаться печальными или же я сделаю карьеру как планировал. Ставлю крест на лимит $0,50 и перехожу на $1,50.

 

Всегда играл в режиме Turbo, а теперь буду в Regular. Уровни блайндов отныне будут идти по 10 мин, вместо 5. Теперь игра может длится более часа. Turbo проходили за 30-50 мин и они очень дисперсионные, а в связке с клоунами и очень высоким процентом рейка - нереально сложные. Что касается Regular - всё совсем наоборот.

 

Теперь же меня ожидает более сильное поле, чуть меньший рейк, ну и намного ответственней игра, ведь я начинаю этот лимит имея всего 26 бай-инов. А для комфортной игры без особого риска требуется как минимум 50би.

 

Сразу вспоминаю себя 8 дней назад... С $10 стал бить лимит $0,50 и несколько дней дела шли довольно неплохо. Наверно думаете, а откуда у меня появились $10. Так вот слушайте. В августе сделал депозит на сумму $20 и катал всё подряд, поднимался до $300 и падал, поднимался и падал. За день до создания блога впал в тильт и всё проиграл кроме $1,50. И тут я ставлю цель: сделать с $1,50 $10 и начать марафон с названием "Подъём по лимитам". Так вот $1,50 кидаю в снг турнир, с названием Hyper. У всех по 500 фишек, блайнды идут по 3 мин. Выйгрываю этот снг, затем ещё парочку заношу и через полчаса мой бр = $10. Далее за несколько дней делаю $50 на самом первом и самом ужасному лимите $0,50. Ну а я теперь, спустя чуть больше 8 дней имею $39, на которые я собираюсь рискнуть на втором лимите $1,50.

 

План на сегодня: как и раньше играть по 12 столов, но уже по-другому. Запускаю первую четвёрку столов, через 10-20 мин вторую, ещё через 10-20 третью. Как только 4 стола заканчиваются - гружу по новой. Это позволит мне более внимательно следить за игрой, за оппонентами, а так же HoldemManager2 будет писать активно статистику на игроков, играющих более одного стола.

 

Сегодня меня ждут два еженедельных турнира с призовыми фондами $5000 и $30000 для ChromeStar и SilverStar. Чтож, удачи ProEliteMan! lol

 

В общем сыграл мини-сессию из 12 столов  в +$6. Оказывается поле такое же слабое как и на $0,50. Хотя клоунов думаю меньше. Я про тех, которые делают preflop all-in с мусорной рукой.

Встречайте, первый график по лимиту $1,50. Он только что родился на свет! Ещё такой маленький, совсем ребёнок. Обещаю его развивать, буду кормить время от времени, будет расти большой и сильный, и богатый! =)

 

Кстати, осталось сыграть ещё 50 sng за $1,50 и PokerStars перечислит бонус в размере $10. Далее нужно будет заработать 1000VPP до конца этого года, чтобы получить $50. Очень надеюсь успешно откатать 1000 столов $1,50 Regular за 15-17 дней. Думаю в день по 80-100 столов будет в самый раз.

 

В основном встречаются лузово-пассивные и лузово-агрессивные оппоненты и к ним относится ещё смешанный тип - маньяки. Они просто не понимают шансов банка и готовы коллировать свою 4 руку по силе до самого ривера. Естественно, блеф против таких психов будет дорого стоить, а премиум руки АК и AQ против них надо разыгрывать очень осторожно, ведь к риверу они могут собрать вторую пару имея А2.

 

Стиль игры ставит сам HoldemManager2 и что очень забавно, у лузово-агрессивных появляется рисунок "игральные кости", а у лузово-пассивных "мышь".

 

Мне было очень комфортно играть на Regular. Ведь уровни блайндов в два раза дольше, чем в Turbo (10 минут вместо 5). Благодаря этому дисперсия намного ниже.

 

Но спустя час игры появлось тупое чувство скуки. Будто игра надоела. Всё-таки мне надо отдохнуть. Намерен сыграть сегодня два еженедельных турнира и отдохнуть как минимум целый день.

 

 

Имейте ввиду, самая НЕ дисперсионная дисциплина - это sng 9 max regular.

 

 

 

 

Дорогие друзья, обращаюсь к вам за помощью. Желающие выручить меня в финансовом плане - пишите пожалуйста на электронный адрес proeliteman@gmail.com

 

Надо заплатить за квартиру, долг уже 2 месяца висит. Оплатить интернет. В кармане дырка.

Моя игра шла не по плану. Буду очень благодарен любым суммам.

Возможно с вашей помощью в кратчайшие сроки побью лимит $1,50 и перейду на $3,50, где рейк гораздо ниже.

Ну а от меня в ответ вы можете ждать интересные статьи на тему стратегии игры в покер. И вообще пишите по любым вопросам, буду рад помочь. 

 

 

 

 

И на последок анекдот дня!

 

- Вовочка, а ты умеешь считать?

- Конечно, – отвечает Вовочка, – шесть, семь, восемь, девять, десять, валет, дама, король, туз…

  • заработать в покер
  • обзор игр в покер
  • раздачи в покере
X

Комментарии (18)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP