SnG игрок. День 9-10.

 День 9.

 

Вчера мечтал попасть на финальный стол, но увы... Выйграл лишь $12. Вылетел примерно на 200 месте. Всего игроков 7000. Выйгрыш на финальном столе $210-3600. Жду следующую неделю для реванша.

 

Сегодня отдыхаю от игры. В течение дня возможно буду дополнять этот пост, а завтра продолжу его.

 

Соскучился по игре ближе к ночи и надумал сыграть сессию до утра. Но спустя час я опять превратился в зомби. Какая-то апатия. Будто игра надоела. Очередную мини-сессию сыграл в плюс. БР = $59

 

Цирк за $0,50 выжал из меня все соки. Пришло время отдохнуть. Да оно ещё несколько дней назад пришло, а я всё равно лезу в игру! Всё, хватит...

 

 

 

День 10.

 

Заработав 1000 рублей на блоге - решил сделать депозит.

 

Банкролл = $75

 

Выйграл билет в саттелите для SilverStar за 130 FPP на ежемесячный турнир для GoldStar с призовым фондом $100000.

 

 

К игре приступлю вечером. Думаю на сей раз у меня будет полно сил и я не начну превращаться в зомби.

 

В планах как минимум 50 столов. А что касается профита - не знаю. Может $20-30.

 

Хорошо настроился на игру, запустил первую четвёрку столов, спустя 10 мин вторую, а потом через полчаса в доме отключили свет.

Потерял $12. Написал в службу поддержки с просьбой возврата бай-инов. Они проанализируют игру и вернут деньги. Уже делал так...

 

Спустя полчаса ответили. Вернули $7,50 вместо $12. А ещё я каким-то образом занял в одном sng третье место ($2,32). В общем из-за электричества остался в минусе.

 

Но я не расстерялся, решил им написать о том, что на тот момент запустил 8 игр, а не 6 как они сказали.

 

"Поскольку Вы являетесь ценным игроком на PokerStars, мы вернули на Ваш счет PokerStars $7.50 USD за турниры, в которых Вы понесли ущерб."

 

"Сообщаем, что наш аудит который показывает момент разрыва соединения указал только на 6 турниров, однако, мы провели более тщательный анализ и видим, что в турнирах номер 1078383894 и 1078385062, Вы также испытывали проблемы.

По этой причине мы зачислили Вам дополнительные $3 USD."

 

 

АаааееЕЕе!
Катка будет до утра! У меня отличное настроение!

 

Ещё 25 столов. -$5. Совершил немного ошибок. Не слушал внутренний голос. Сделаю перерыв и продолжу.

 

Получил бонус $10 за 1000 VPP. Надо успеть до конца года заработать ещё столько же и получу $50. Осталось 800 sng за $1,50 и бонус мой. Хорошо бы сделать на этом $175-200 для перехода на лимит $3,50.

 

Третью сессию в 25 столов сыграл лучше, чем предыдущие.

 

Итог дня: 75 игр. Профит $7 + бонус $10. Балланс = $92. Мог бы и лучше... Очень рад новому лимиту. Клоуны на $0,50 пусть отдыхают. К тому же катаю не turbo, а regular. Напомню, у turbo-sng дисперсия больше.

 

Дисперсия (англ. Dispersion) - мера отклонения случайной величины или ряда случайных величин от их математического ожидания. Для упрощенного понимания, дисперсия в покере – это череда апстриков и даунстриков, связанных с игрой в покер.

 

Больше не могу. Хочу спать. Спал до трёх дня, потом ещё 2 часа вечером. Перед игрой выпил кофе молотый в растворимом Jacobs Monarch Millicano и толку ноль. Глаза закрываются. Посоветуйте мощный растворимый кофе!

 

 

 

И в порядке вещей, анекдот дня!

 

Парень девушку спрашивает:
- Ты в очко играешь?
- Играю.
- А в покер?
- А это еще куда?!

X

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP