SnG игрок. День 12.

Здравстсвуйте, дорогие читатели.

 

Вчера плохо прошёл игровой день. Частые вылеты на бабле и просто чрезмерное количество попаданий на третье место. Попадал и думал, ещё немного и сойду с ума. И катал совсем не чётко как говорил. Сыграл 75 столов в минус $19.

 

Когда лёг спать, стал анализировать свою игру и выявил большую ошибку. С очень сильными руками я часто давал оппонентам хорошие шансы на банк.

 

Надеюсь сегодня сыграю 3 сессии по 25 игр в плюс.

 

Первая сессия прошла как всегда третьесортно, но оказался в плюсе на $3 (50% ITM). Чтож, соберусь силами и сыграю следующие две сессии покачественней.

 

До сих пор не могу привыкнуть к режиму Regular. Уж очень нудно порой бывает когда остаётся трое человек. Но я намерен сыграть ещё как минимум 750 столов с целью поднять $50-100 чтобы спокойно перейти на лимит $3,50 (нужно $175-200). А ещё я получу бонус в размере $50.

 

Вторая сессия прошла на сей раз чётко! Оппонентам не давал и шанса. ITM 13/25. 

5 раз занял первое место. 6 раз третье. Дважды занял второе место. Доволен результатом. +$16.

 

За одним столом я оказался с очень хорошими игроками. Целый час игра шла до бабла. А потом ещё полчаса шёл бабл. Ну никто не хотел вылетать! Блайнды были уже 300/600 и вот я решаюсь идти в all-in с малого блайнда с рукой 79s и стеком 3к. Кстати довольно приемлимая рука для такого хода. Оппонент делает ошибку. Он коллирует меня с QJo и я его переезжаю. Если бы я сделал фолд 79s, то это было бы ошибкой. Стек 7к и дело в шляпе. В общем занял 1 место.

 

Сделаю перерыв и сыграю третью сессию.

 

Решил сразу грузить по 12 столов и дополнять по мере их убывания. Как только проиграл первые 5 игр, принял решение остановится. Настроение уже не то. Лучше бы не начинал третью сессию. С трудом доиграл десятку и пошёл спать.

 

Итог: 65 столов. -$2. Смех.

 

Не понимаю, как так...

Начал этот лимит с $39 + делал депозит $15 (награда за ведение блога) + получил бонус от PokerStars в размере $10. Сыграно почти 300 столов $1,50 и результат околонулевой. Банкролл = $71. Профит за 300 столов грубо говоря $5. Неужели я жалкий неудачник или хуже того, просто не умею играть в покер.

X

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP