Вы нам писали (байки из саппорта Pokerstars) Часть 2:)

Представляю вам вторую часть обращений в Службу поддержки Pokestars :)

 

здравствуйте! сегодня играя в турнире произошел сбой связи. пока я ездил в службу техподдержки и начальнику ОАО «ХХХХ», турнир ЗАКОНЧИЛСЯ и я не смог занять призовое место.

Уваж-ая служ.поддержки! Моя проблема в том, что после командировки не обнаружил вашей игры на компе. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Большая просьба, попросите там у вашего генератора случайных чисел, чтобы перестал издеваться надо мной.

Здравствуйте. Когда моя жена начала играть в вашем покер-руме, ей дали бесплатно 5 долларов, но чтобы она заработала fpp. А мне почему-то не дают. Почему? Или Вы думаете, что мы в одном лице хотим заработать 5 баксов. Поверьте, это не тот вариант. А дело принципа. Мне нравится ваш рум. Но есть очень много похожих. Подумайте. Сколько людей оставляют вам столько денег. А вы жметесь из-за каких-то пяти баксов. Переведите и отправьте вашим янки, пусть подумают. Контролеры…

Спасибо. Мы справились с проблемой и с удовольствием проводим время с пользой для ума… С уважением и благодарностью за то, что Вы делаете. Пришлите денег)))))))))

Играл на турнире — проиграл, потому что выиграл стрит от туза до пятерки, такого стрита нету — ошибка крупье. В простой игре и я выигрывал за счет ошибки крупье. Как часто это происходит? Или это происки хакеров, они тоже в покер играют. Что можно зделать когда так происходит? Жду ответа.

Приветствую Вас, уважаемые!
Прошел мой День рождения, а подарка я от Вас так и не получил, очень обидно!
Вот я бы Вам обязательно что-нибудь бы задорил!

Здрасьте! Не подскажите, где можно в онлайне поиграть в честный покер? Ну… не такой как у вас без разводов?

Как мне очиститься от греха =)) Я создал более одной учетной записи. И заходя в школу покера я увидил что вы узнали о моей грешности =)

X

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP