Торговля trading floor 18.12.14 (мой первый пост)

  Привет Всем, пишу свой первый пост. Представлюсь, меня зовут Дима я из г. Комсомольск-на-Амуре. Лет 8 назад пробывал себя в форексе, но быстро на него забил, подумал херня какая та. И 3 года назад я  посмотрел документальный фильм  с А.М. Герчика, "Войны Уолл Стрит"  и он меня очень впечатлил. Появилась мечта стать трейдером. Естественно начал все изучать, форумы, книги, просмотрел все видео с Герчиком). Понял, что нужно определяться с брокером и наткнулся на команду UT. Так же полностью изучил их нюю деятельность, просмотрел все видео с А.Радченко  и они у меня вызвали доверие, поэтому выбор пал на них. И я решил пройти обучение и открыть счет у них. Но с моим часовым поясом торговать было бы затруднительно (биржа по нашему времени открывается в 1:00 ночи), посмотрев на й сайте что у них есть филиал в Питере (всегда хотел в Питер уехать) решил переехать в Питер. Поднакопив денег, в сентябре этого года я переехал в Питер. Здесь уже пришел в офис UT и познакомился с Лехой Марковым (пи*дец какой он оказался высоким по видео совсем нетак))) Поговорили с ним на счет курса обучения (выбор у меня стоял скальпинг, пенни стак или дэйтрейдинг), ну естственно Леха предложил дэйтрейдинг)). Проходил обучение в офисе среди опытных трейдеров. За это время приходили в гости Толя Радченко И Тимофей Мартынов очень порадовали своим присутствием. Но вскоре UT  решила что офис не рентабельно держать и решили его закрыть, а Леху забрать в Москву, так я остался на улице один под дождем, шутка. Потом нашел офис чтоб торговать, но там не получилось… Сейчас живу и торгую в хостэле в 12 местном номере. Торгую всем хостелом, потому что хостел это общага и всем очень интересно чем я тут с двуми мониторами занимаюсь. В плане снять квартиру, но пока нет вариантов по цене.  Можь здесь кто подскажет на счет квартиры?  

 

   Немного про свое обучение. Во время обучения Толя ввел нововедение турнир в дерби среди нашей группы и не только.  Вот мои гэмблинские результаты среди нашей группы

 

Здесь я на гербалайфе заработал. Увидел, что в течении двух дней в одно и тоже время были большие аптики. Вообщем вошел в лонг и подождал это аптка и тут стрельнуло. 

Здесь меня с первого места на четвертое выпнула святая троица UT

 А теперь о главном. Торгую я пока в минус из за своей не десциплинировасти и не четкой стратегии, а так же малого опыта и  из-за чувства голода)) Поэтому целью этого поста и может быть последующих является ваши комментарии к моим сделкам( типа рано зашел, рано вышел и другие ошибки с их обьяснением)Торгую я развороты и продолжение тренда. Приведу пример своих сделок. 

 

 

Торгую в чате trading floor очень полезная штука, все стаки оттуда. Вообщем прошу Вашей критики к моим сделкам, а так же к их оформлению. Спасибо! 

X

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP