Торговля 18.12.14

Всем привет, сегодня, в пятницу, не торговал, но выкладываю  торговлю за четверг.

День, как и обещал, был неплохой, в принципе, сделал, что от него и ожидал, хотя и поторопился с некоторыми входами в ожидании...

1ый трейд. CAG

sell 35,50 Sl 35,58

Сделка плохая, слишком уж перемудрил я. По факту зашел в сделку против таких убедительных объемов...

 

2ая сделка. COH

buy 36,30 sl 36,22

Падать в этот день бумага явно не собиралась, учитывая как ее понакупали за предыдущие дни. Что она и показала, зайдя в рейндж после небольшого импульса, который, собственно, я и хотел забрать. Хотел не много, 30с. Однако в тот же момент я ждал похода спая вниз и вполне допускал, что она может резко откатить этот небольшой импульс. Это таки произошло, только на 15 центов позже моего выхода..

 

 

3ий трейд. CTL

sell 38,91 sl 38,99

Мда уж, трейд не менее глупый, чем в CAG. Я так зациклился, в ожидании движения спая вниз, что это помутнило мой разум. Ведь, ничего другого, кроме лонга даже и не видно в этот момент, при чем за предыдущие дни явно видно, как была набрана лонговая позиция.

 

4ый трейд. JBL

sell 20,42 sl 20,49>,45

На момент входа бумага вполне могла еще припасть пару десятков центов, силы способной остановить падение она еще не показала, однако все изменилось в 10:44 после выхода повышенного объема.

 

5ый трейд. PAY

 

sell 38,13 sl 38,21

ВЫшел в том районе, где бумаге вполне могла развернуться, но и далее она не показывала сигналов для выхода, зашортил бы еще раз на продолжение, да не видел..

 

6ой трейд. SE

И вот та бумага, на которой меня переклинило, я четко видел, что бумага сегодня закроется выше опена, однако так ослепился этим, что глупо запихал все 3 трейда в одном месте, наиболее рискованном. Больше такого не повторится..

 

Итого +8 за день.

 

X

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP