Привет! Скидываю свои сделки за вторник, понедельник не торговал. Акции HAS, INCY, BMRN, CAR. Сделки с очевидными ошибками. Возник вопрос. Как правильно ставить цель, т.е. как высчитать потенциал на прибыль?




Сами сделки с результатами

Привет! Скидываю свои сделки за вторник, понедельник не торговал. Акции HAS, INCY, BMRN, CAR. Сделки с очевидными ошибками. Возник вопрос. Как правильно ставить цель, т.е. как высчитать потенциал на прибыль?




Сами сделки с результатами
