UTchallenge-6. 23 января. +20$

Увидел пробой уровня 21.40. Поставил селл-лимит на 21.40. А бумага всё падает, вдруг уйдёт без меня, такой идеальный пробой по дневке и объёма в акции много. Продал по 21.30, и тут как раз началась коррекция, как обычно бывает в таких случаях)) Поставил стоп за базу, его выбило. Но потом мне дали по 21.40, хвостом свечки - красота! Цена остановилась на 21.14. Я передвинул стоп на 21.35, чтобы отбить минус. В другой ситуации конечно надо было сидеть. Тейк я поставил на 21.00. Но сегодня моя цель была закрыть день в плюсе с минимальными рисками, потому что пятница у меня убыточный день по статистике. СнП ходит отвратительно. Остальные акции на листе тоже. А в $X всё слишком идеально, только биды стоят плотной стеной на 21.14. Я закрылся и началась коррекция. Я выключил терминал.

Когда снова включил, оказалось X прошёл 80 центов(( А вот СнП так и просидел целый день в рендже между уровнями, которые я нарисовал ему.

По неделе результат +45$, по челленджу +76$. Прошло 2 недели конкурса. Всё идёт по плану. Сначала научусь не терять, а потом зарабатывать.

 

  • UTchallenge NYSE
  • Разбор сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (38)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP