Большое спасибо за проект Trading Floor

Привет, всем! Вот тоже решил написать небольшой пост, так сказать, поделиться опытом своей торговли. Вообще, это не первый мой депозит, и как вы, наверное, догадались первый я слил в скоростном режиме))) Очень расстроился, родня тоже начла намекать, что пора заняться чем-то серьезным,  не тратить такие суммы денег непонятно на что… Потом вообще не трейдал – думал, не мое.

 

Но, как-то рынок меня не отпускал, и я иногда просто почитывал статьи, смотрел видосы…  думаю, стандартная история. И тут, совершенно случайно, наткнулся на проект (Trading Floor) c  Алексеем  Марковым. И вот,  мне показалась эта затея интересной. Ну, еще я знал, что Марков профессионал с большой буквы, и это круто у него поучиться. Я еще какое-то время потупил, как говорится, и снова сделал депозит. Что-то около тысячи (у меня вообще, к слову, финансовое положение не очень, поэтому, реально, еле наскреб)))

 

Я подписался сразу на три месяца, во-первых, на тот момент была скидка а, во-вторых, просто хотел глянуть, а вдруг не получится. 1 месяц – это как-то мало, чтобы определить, на мой взгляд, а три прям в яблочко) Вообще, хочу отметить, мне понравилось, как все организовано.  После оплаты меня сразу добавили в чат. Там такие же трейдеры в режиме он-лайн  могут обсуждать сделки не только между собой, но и, непосредственно, с самим  Алексеем. Еще перед началом торговли Марков разбирает перед всеми ошибки участников. Говорит, где неправильно зашел и почему, как надо было… А во время, непосредственно, самой торговли он говорит нам точки входа.  Мы и сами попытаемся что-то найти, а потом Алексей подсказывает, верный ли мы сделали выбор. Еще мы сразу видим, сколько зарабатывают в своих сделках трейдеры компании, то есть, все открыто, можно следить за успехами "коллег по цеху".

 

Ну, мне кажется, начинающему терейдеру, или тем, кто просто хочет подучиться – это то, что надо. В общем,  через месяц я сделал где-то 220% профита с учетом небольшого стартового депозита. Если серьезно, то это для меня нереально много.  Я теперь понимаю, что тут сплошные плюсы, а главное -  можно научиться правильно трейдать, не теряя при этом свой депозит. А еще, для меняя это более подходящий вариант с точки зрения эмоционального состояния. Ну, реально, мне как-то спокойнее, что ли, я не так переживаю, когда профессионал указывает, где надо заходить, и при этом еще аргументирует, почему. И, как мне кажется, тут главное, не забывать, что мы все же учимся и не пускать ситуацию на самотек. То есть не полагаться бездумно на чужие выводы, а постоянно анализировать, запоминать, обобщать, задавать вопросы.

 

Я, допустим, завел себе тетрадь и какие-то новые для меня моменты помечаю. Пишу, это как личное наблюдение, но все же, кому-нибудь, может, будет полезным. Еще я слушаю не только, когда разбирают мои сделки, но и обращаю внимание на ошибки и хорошие ходы своих , если можно так выразиться, коллег. И пусть говорят, что на чужих ошибках не учатся, мне кажется, что это реально помогает. Уже, когда на следующей торговой сессии ты видишь подобную ситуацию – сразу вспоминаешь советы Алексея и это помогает.


Еще мне очень нравится отношение среди трейдеров и самого Алексея к нам, я вот слышал от ребят, что можно попасть на обучение, а там к тебе всем видом дают понять, что ты никто… Здесь же, наоборот,  приятно находиться, уважительное отношение, ну не знаю, как сказать какая-то дружеская атмосфера, что ли. А это очень располагает к продуктивной работе. И вообще, хотелось бы в этом посте не только передать вам свои впечатления, но и сразу поблагодарить  Алексея Маркова за этот замечательный проект. За такую символическую сумму можно научиться трейдать,  и не только сохранить депозит, но и его приумножить,  а еще найти друзей единомышленников. В общем большое спасибо!

  • Алексей Марков
  • Торговые сигналы
  • Trading Floor
  • онлайн торговля
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP