Что делать в данной ситуации?

Всем привет! Не знал в какой раздел написать. Поэтому напишу про сложившеюся ситуацию суда. Занялся трейдингом в 14 лет. Начал естественно с форекса. В диллинге провёл 6 лет. За это время очень хорошо научился граф.анализу. На форексе естественно практически не зарабатывал, но стабильный маленький плюс на 1000 долларовом депозите был. Затем ушол с форекс так как начались проблемы и в торговле и с самим диллингом. Буквально 3 месяца назад на глаза попался турнир UTChallenge. Прошёл его с первого раза. Получил депозит, всё как надо. Прошел турни полностью торгуя только фьючерс на индекс RTS. И вот настало время торговли на реал.депозите. Первую неделю торговал почти в ноль с небольшими прибылями, то же на RTS. В общем, торговля в ноль! Так как я не применял в анализе инструмента стакана и ленты, торговал чисто по формациям и уровням. Но, RTS к сожалению перестал ходить настолько технично по уровням, насколько это было раньше.

 

В итоге: счёт ушёл в хороший минус, минус 4470р. Это почти полный стоп. Но! Имея за плечами опыт управления рисками, я снизил дневной стоп до 150р и перешёл на дешёвый фьючерс SBRF.

 

В целом это помогло, но не совсем. Примерно вот уже 2 недели подряд, максимум был -4000р минимум так и остался -4470р, в общем выше -4000р я подняться так и не могу. То есть я остановил падение депозита. Собственно большое спасибо я должен сказать ленте принтов, поскольку по ней очень хорошо видно наборы и сбросы заявок крупного игрока. Как раз таки последние 2 недели я ею и пользуюсь.

 

Так вот у меня вопрос, есть ли смысл продолжать торговать дальше(возможно глупый но эмоционально я просто выдыхаюсь)? Ощущение полуподбитой подводной лодки которая находясь под водой не может потонуть но и не может полностью продуть балласт! Что делать в психологическом плане? Как вообще быть?

 

  • Что делать в данной ситуации?
X

Комментарии (34)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP