HHru

Команда выдающихся трейдеров United Traders приветствует Вас! Мы активно растем и ищем талантливых трейдеров для усиления нашей команды. Мы рады, что Вы достаточно амбициозный человек и хотите попасть на работу в UT и зарабатывать в 10 раз больше средней зарплаты, без каких-либо серьезных денежных вложений. 

 

Для работы трейдером Вам не нужны какие-либо фундаментальные знания экономики, корпоративных финансов или математики. Более того для работы на рынке NYSE Вам не обязательно знать английский язык. Опыт детсяков наших лучших трейдеров (в том числе и девушек) показывает, что для успеха на бирже эти знания не обязательны.

 

Все что Вам нужно - это иметь пытливый ум (чтобы исследовать и находить закономерности на рынке), здоровое отношение к риску (чтобы не бояться совершать сделки и брать на себя ответственность за их результат), и стрессо-устойчиовость (чтобы спокойно относится к убыточным сделкам, которые есть у любого даже самого крутого трейдера).

 

Внимательно прочтите данную инструкцию, и строго следуйте ей, чтобы пройти отбор в нашу команду.

 

Для начала нужно установить торговую платформу и пройти  регистрацию  в системе Finderby.net  Для этого скачайте платформу по этой ссылке.

 

Далее посмотрите это двух-минутное видео, чтобы пройти регистрацию в системе: 

 


Выберите биржу, которая Вам больше подходит по рабочему графику:  акции РФ  (Сбербанк, Газпром, Роснефть) – рынок MOEX,  время работы с 10-00 до 18-45 по Московскому времени.  Если Вы хотите работать как Волк с Уолл-Стрит, то выбирайте рынок NYSE, время работы с 16-30 до 23-00 по Московскому времени.

Также Вы можете торговать валютными парами USD/RUB или EUR/USD (биржа FORTS), фьючерсами на нефть, золото или индекс S&P500 (биржа CME).

 

Теперь просмотрите этот короткий видео-ролик, чтобы понять как принять участие в турнирах и конкурсном отборе трейдеров UTChallenge: 

 

 

Потренируйтесь совершать сделки c акциями в бесплатных турнирах типа Training (например Training NYSE проходят каждые 15 минут).

 

Если Вы цените свое время, и Вы не готовы его тратить на прохождение всех этапов бесплатного отбора , то просто пополните Ваш счет в Derby и примите участие в ближайшем UTChallenge!  Турниры UTChallenge  начинаются каждый понедельник и длятся 20 рабочих дней (1 месяц).  Более подробно изучить правила UTChallenge можно на этой странице:  http://finderby.net/tournament-type-challenge/

 
Пройдите отбор, выполнив правила UTChallenge, и получите должность трейдера и капитал для торговли от 1 000 000 рублей и выше в компании United Traders. Зарабатывайте 60% от прибыли уже в первый месяц!



Если время для Вас не столь ценный ресурс  и Вы не готовы к участию в конкурсном отборе на платной основе, то Вам необходимо участвовать в бесплатных турнирах Training plus, чтобы заработать билет SILVER. Заработав всего ОДИН билет  SILVER,  Вы сможете обменять  их на бесплатное участие в полноценном конкурсном отборе трейдеров UTChallenge. Для Вас не составит никакого труда пройти UTChallenge , получить долгожданный контракт трейдера и более 1 000 00 рублей в управление от United Traders  на невероятно выгодных условиях.

 

Дальше уже все просто: Зарабатывайте, соблюдая риск-менеджмент, и увеличивайте свой капитал каждый месяц вплоть до нескольких миллионов долларов, получая при этом уже 85% от прибыли!

 

Севтуем посмотреть это интересное и жизненное видео-интервью с одним из победителей UTChallenge, который успешно влился в наш коллектив трейдеров и продолжает развиваться: 

 

P.S. Если Вы внимательно прочитали данную инструкцию, и Вам что-то осталось непонятным, то напишите свой вопрос в комментариях к этому посту.

  • hhru
X

Комментарии (29)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP