UTChallenge_day11

По результату вроде бы день неплохой, но всё равно как-то всё не так, по-прежнему не дорабатываю в ряде моментов. С другой стороны всё по алгоритму, так что вопросы не ко мне ))

 

$AKAM, 9-. Пожалуй единственный косяк за день - сильно поторопился, а пока выставлял стоп стак пробил уровень и ушёл, в итоге ещё и отдал больше чем нужно. 

 

$HOT, 14-. Хорошая формация но не пошла. 

 

$GT, 26+. Потенциал небольшой, но давала хорошую цену, так что RR нормальный, единственное, не стоило жадничать и выходить на первоначальной цели всей позицией, я же оставил 1 лот в надежде на полное закрытие ГЕПа, при таком то рынке )))

 

$TXN, 42+. Сначала зацепили стоп, потом перезашёл. Объёмы не самые высокие, но этой новый хай + рынок. Не люблю торовать акции без повышенного объёма, поэтому сидел неуверенно, хотя после первого тейка остаток стоило держать до цели, но я вышел по трейлу.

 

$FSL, 52+. Моя любимая формация "шарик брошенный на стол". Первый выход по таргету, второй по трейлингу на откате. 

 

Итого +97$

 

Есть неккоторая проблема с выходами, но пока не могу сформулировать правила, с одной стороны нормальный профит при выходе по целям, с другой - более ровный результат в случаях с откатившимися стаками вроде $QLIK в предыдущий день. Пока нет терпения высиживать долгие позиции (

X

Комментарии (22)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP