UTChallenge_day15

Я чёт заврался, не пойму где просчитался, но результат за 3 недели был не 135$ а 127$.

 

$FOSL, 14-. Перед этим делал замечание по поводу входов без отката, решил для себя, что просто нужно давать больше постоять, так и сделал, но заканчивается опять тем что я еле успеваю стоп поставить. Дневка хорошая, объёмы есть, запас хода есть.. не пошла, точнее пошла и сходила до цели, но после обеда, там даже было новое закрепление над уровнем, но сильно смахивало на рендж, я не полез.

 

$DLTR, 14-. Формация фроде та же, но и ошибка та же, что и раньше - стак слишком волатильный, чтобы вот так дать вход от уровня без отката. Уже проходили, и опять проглядел этот момент. 

 

$TSU, 79+. Сначала поджимали в узком диапазоне, черевато сквизами или вообще разворотом, но как только отпустили сразу взял, в остальном хорошая дневка и сильный уровень. 

 

Ещё небольшое расстройство. $ANN, вроде я его раньше торговал, но в этот раз его не оказалось в списках, а жаль, в предыдущий день стак был слабее рынка, в этот день опять начали сливать, цель - закрытие ГЕПа и уровень по дневке + хорошая формация. Хорошо сходила )). Нет в списках вероятьно из-за среднего объёма в 650К, может это и правильно.

 

Итого +51$.

X

Комментарии (44)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP