UTChallenge_day16

За день ничего. Вообще ни одного входа по моему придушенному алгоритму. Однако остаётся три дня участия и, несмотря на то, что пройти турнир мне вряд ли удасться, лишаться надежды из-за нехватки плюсовых дней тоже нет хочется. В итоге один трейд не по алгоритму, просто в расчёте взять небольшой отскок от уровня на откате рынка.

$AWI, 17+. Сидеть не было никакого желания, поскольку ситуация для меня непонятная, вышел как только перевалило за +10$. Сходило в итоге неплохо, но цель была не заработать. Кое какая логика есть в сденке - 57.00 это уровень по предыдущему дню, в этот раз его пробили и не пошли, вернулись, нарисовалось что-то вроде "голова и плечи", сходило до 55.50 в итоге, но для меня такие танцы с бубном перебор, не думаю что такое следует торговать на постоянной основе.

 

Итого +17$

 

Последние дни - самый сложный период, у меня ситуация далёкая, и то немного нервничаю, а вот у некоторых ребят очень хорошие шансы, представляю их жим-жим сейчас )) в любом случае всем желаю хладнокровия и удачи!! ))

X

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP