Сделки из трансляции, день 5-й, итоги первой недели

Вот и пролетела первая неделя трансляций. Впечатлений масса и сплошной позитив, большущее спасибо всем кто смотрит и терпит ;)

Сегодня день как-то не задался. С утра все было нормально выжидал точки входа и когда она появилась недолго думая зашел в моменте был неплохой плюс, но за секунду вся бумажная прибыль исчезла, оставив жалкие кроши...

 

Трейды по порядку:

$JCP, утренний лонг выходил по цели "для подушки хватит"

$GPS, ретейлер, брал лонг, но цена была неудачная и решил двинуть стоп в без убыток, сложная акция.

$WTW, первый лонг с коротеньким стопом думал на продолжение конт-тренда, но когда пробили фигуру решил брать шорт т.к. это верняк, добавился еще и вышел половиной +20$ остальной частью решил сидеть в без убыток, но одной свечей за секунду вынесли стоп, потом акция сходила к моей цели.

$MCD, сначала брал лонг в шутку, когда говорили в трансляции о полочках, но т.к. это макдональдс я знаю что такие вещи работают в подобных акциях, цель была 15-12 центов когда была моя цена в очередной раз зависла платформа и пока я её перезагружал откатили мак до 07, пожадничал и не вышел в итоге закрылся +1 цент.

$GPRO, покупал все три раза. Это трейд уже далеко не системный, а скорее спустить пар...

 

 

Итоги недели:

Все пытаюсь сделать хороший прибыльный день с использованием подушки, но пока не получается по этому фиксирую прибыльный день. С понедельника продолжу такую же тактику.

 

Всем удачи и хороших выходных!

  • nyse
  • трансляция
  • UTchallenge
  • трейды
  • Разбор сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP