Tesla Motors Inc: On-line. Ожидания и реальность торговли акции на американской бирже. Терминал AURORA. ECN любой

График акции Тесла (Tesla)

Доброго времени суток. Решил испробовать на себе методу одного очень мудрого и известного человека. Если я опосрусь, то не судите строго!))) Это на самом деле очень ответственный момент, момент публичности!

Итак-по мере моего нахождения у терминала я с помощью всем известной программы Aurora попробую в режиме On-line поставить Маска на уши, торгуя его детище... Акции компании Тесла.

Еще один момент  - все сугубо индивидуально и не несет какой-либо информации, побуждающей к действию. Это эксперимент, который, может  кому-то принесет миллионы.

Принцип прост - вывод заявки по привлекательной рыночной цене, возможно пара фишек, но не обещаю, построение графика в режиме реального времени с задержкой на оформление. Ну и зависть, ненависть, умные мысли, восхищение и прочее и прочее уже со всех интересующихся. Вы сами для себя определите что есть из чего, как угодно можете применять эти знания для своего развития.
Если все сложится, то яйца станут еще стальнее =)

Ну а так...жест моей доброй воли периодично даю великолепные точки входа в трейдерский чат минимум в 0,5$- с лота т.е. 50$ грубо. (на челенж почти хватает)

Ну а по этому эксперименту так...пара постов...если пойдет, то пока не надоест)

  • NASDAQ
  • TSLA
X

Похожие публикации

Комментарии (140)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP