UTChallenge Mentor - пройди отбор вместе с опытным трейдером!

С 6 апреля United Traders стартует необычный и очень крутой эксперимент - UTChallenge Mentor!

 

По сути UTChallenge Mentor - это полноценная программа подготовки и совместного прохождения конкурсного отбора UTChallenge NYSE. В качестве Вашего наставника будет выступать трейдер Максим Яковенко (более известный как hamaha).  Все участники UTChallenge Mentor не только получат шанс стать частью команды United Traders и реальные счета на 20'000$, но также получат ценные знания и опыт.

Для участия в проекте Вам необходимо до 6 апреля скачать платформу и зарегистрироваться в Finderby.net, пополнить свой счет на 200$ любым удобным способом, и войти в турнир, который называется UTChallenge Mentor (на скриншоте он выделен синим цветом) 

 

Чтобы войти в турнир нажмите Join tournament (Войти в турнир).

 

Все оплатившие до 6 апреля, будут проинформированы по емейлу обо всех дальнейших дествиях для участия в проекте. Те участники, которые проивзедут оплату 6 апреля или позднее, не смогут полноценно участвовать в подготовительной части проекта, ондако они также смогут принять участие в конкурсной части наравне с остальными.

 

UTChallenge Mentor длится 5 недель и состоит из 2 частей: подготовительной и конкурсной.

 

Подготовительная часть:

 

Длительность: 1 неделя (старт 6 апреля 2015)

 

Наставник проведет 5 занятий, которые подготовят вас к конкурсной части. Материал, который будет даваться на подготовительной части:

  • Отбор акций в игре. На практике будет показано, как их находить. Будет дан свод правил по отбору акций в игре. Объяснение тонкостей работы с ними.
  • Торговые паттерны. Наставник даст паттерны, которые особо актуальны в сезон отчетов. Формации взяты с реального рынка, также Вы получите подробное объяснение о том, как и почему эти формации строятся. На каждую формацию вам будет дан свод правил и действий.
  • Выбор точки входа. Практические методики, как найти точку и выбрать момент входа. Подробные правила, как правильно входить в трейд и где.
  • Правила выхода и добавления. Материал, после которого вы перестанете слишком рано выходить из трейда. Есть правила выхода тогда, когда нужно, чтобы забрать импульс и высидеть тренд.
  • Анализ индекса. Понимание общей картины рынка. Каждый трейд нужно делать исходя из понимания общей картины рынка. На каком уровне сейчас SPY? Как далеко он еще сегодня пойдет, будет ли он отбиваться от уровня и как это повлияет на мой трейд? Мы дадим Вам эту очень важную часть.
  • Правила ведения торгового дневника. Если Вы не вели его до этого дня, то самое время начать. Мы научим правильно вести дневник, так, как это делают трейдеры в соединенных штатах. Эти дневники будут проверяться на протяжении всего тренинга.
  • Управление рисками. Как их учитывать. Как определить потенциал в сделке. В какие сделки брать больше объем, в какие меньше.
  • Основы дисциплины. Хоть многие уделяют ей мало времени, но тут будут даны одни из самых важных вещей, в этом тренинге. Мы будем формировать привычки профессионального трейдера.

 

Конкурсная часть:

 

Длительность 4 недели (старт 13 апреля, в начало сезона отчетов)

 

С началом конкурса, Вы получаете доступ:

 

  • В трейдерский чат, где ведется торговля исключительно по акциям в игре с применением ленты. В чате у Вас не будет возможности писать, но будет возможность получать лучшие формации, которые будет давать рынок. Ваш ментор будет вести этот чат специально для Вас.
  • Голосовая трансляция, в которой ментор будет комментировать торги и ситуацию по рынку.
  • Вечерние вебинары. В 20-00 по МСК будут проходить вебинары по разбору лучших трейдов за день, а также разбор идей на закрытие сессии. Будут проверяться ваши торговые дневники, где по вашим и чужим сделкам будут даваться подробнейшие объяснения. Это самая важная часть коучинга! На вечерних вебинарах Вы будете больше всего прогрессировать. В конце вебинара ответы на ваши вопросы.

 

UTChallenge Mentor – конкурс, в котором наставник ведет Вас за руку и хочет, чтобы вы выиграли его.

 

Все вопросы пишите в комментариях к этой статье!

 



  • nyse
  • UTchallenge
  • UT Challenge
  • mentor
  • hamaha
X

Похожие публикации

Комментарии (23)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP