UT Challenge RTS попытка

Всем привет, вчера целый день торговал тренировочные туры по фьючам, выходили довольно таки неплохие результаты 200-300р (3-8л захадил)

Сегодня с утра сходил в банк, пополнил счет и вот, открытие,первая сделка была по Сишке выходило +40р дальше потихоньку начал лосить, слабо знаком с дерби, так не разобрался еще как быстро заходить лимиткой ниже рыночной цены, по чуть чуть лосил и когда под вечер сишка начала пробивать лои все никак не мог зайти) хотел лимиткой не по рынку, но пока писал в стакане данные на точку входа она улетала просто на невероятно много пунктов, закрыл сишку с лосем и переключился на золото.

Золото не плохо начал торговать, брал от уровней тянул зеленку 150р потом перезаходы на откатах давали лосей, на каком-то ипмульсном движении против меня закрыл в минус.

Перед самым закрытием открыл РТС, шортил от 100000 и вот перед самым уровнем взял шорт и тут начался КЛИРИНГ блин, как-то на время и не глянул, и так в -закрывался,а тут не запанированный перенос еще.. так вот это ожидание уже казалось предсказуемым... Не хотелось и не расчитывал вылететь в первый же день. На открытии вечерки просто улетел в минус -1300р и закрыли меня. Наверное это случилось потому что фьючи практически не торговал, про время знал,  но забыл, по своей ошибке, пока нет возможности перезайти, буду торговать в тренингах, в мае может получится поучаствовать снова.

  • #ut #попытка
X

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP