Пытался брать разворот после спайка, потом понимаю, что это уже ну никак не шорт. Выхожу в -0. Беру лонг краткосрочно с целью до перехая экстремума. Первый раз вытряхивает, второй сильно передержал. _28_04_2015.jpg)
_28_04_2015.jpg)
Пытался брать разворот после спайка, потом понимаю, что это уже ну никак не шорт. Выхожу в -0. Беру лонг краткосрочно с целью до перехая экстремума. Первый раз вытряхивает, второй сильно передержал. _28_04_2015.jpg)
_28_04_2015.jpg)