UTCh NYSE FINISH. Итог последней недели.

   

Казалось бы что сложного, сделать 500$ в месяц. Пять хороших дней по 150$, и можно даже несколько дней в минус 45$, а до 12 дней просто по плюсить чуть-чуть. Так да не так. На самом деле все выходит совсем по другому. Особенно если ты начал торговать семь месяцев назад (после курса обучения в UT).

     Но время не проходит зря, и с того времени находясь каждый день в рынке, по не многу начинаешь сначала замечать, а потом и искоренять свои ошибки (второе конечно дается сложнее). Набираешся опыта. Каждый день, уникальный. Одинаковых не бывает. И понимаю, что каждый упущений день, а может и час может дорогого стоить. 

     Анализировал свои сделки, и заметил, что хороший зароботок в те дни, когда утро задалось хорошо. Как говорят, - самое сложное сделать первых 100$, вторая сотня дается легче, а третья еще легче. На себе пока не проверил до трех сотен. Самый лучший результат на день был до 300$. Но надо работать). 

    

    Прошлую неделю не постил, т.к. не хотел лишнего психологоческого давления), которое было, даже не смотря на такие простые поставленные цели. Плюсануть два дня, и не растерять заработанных 550$. Поэтому решил сделать паузу. 

 

Трейды на разбор уже высылать не буду.

Вот скрины ПнЛ по днях.

 

Итак итог на четвертую (последнюю) неделю таков:

 

 

В наличии 13 плюсовых и 7 минусовых.

 

Получается что турнир прошел)

Идем дальше.

 

  • дейтрейдинг
  • Разбор сделок
  • UTCh
X

Похожие публикации

Комментарии (44)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP