VGGL - неплохо стоит, может пройти и пробить дальше на лонг. Либо уже окончательно спуститься вниз.

XGTI - дешевый стак анонсировал якобы новый патент. Ждем ускорения на шорт.

DGLY - снова проблемы с безопастностью и полицией, а значит снова сектор видеонаблюдений и оружия растет.

ARRY - стак на отчете. Завтра буду наблюдать если снова произойдет рост.

ICLD - двудневный рост на оредер о покупке и контракте. Стак под наблюдением, мы же в засаде готовимся к атаке!
Оригинал поста тут