Бизнес бесплатно

Золотое правило успеха гласит, что предпринять шаг к осуществлению задуманного нужно не позднее 72 часов после того, как мысль была сформулирована. С переносом времени исполнения на более длительный срок вы можете сразу же поставить на идее жирный крест. Но мысли об открытии собственного бизнеса посещают людей примерно за неделю до зарплаты – в период тотального безденежья. Возможно, именно этот психологический механизм и заставляет людей изо дня в день ходить на работу, которая не приносит, ни желаемых доходов, ни удовольствия.

 

Единственный способ не попасть в ловушку собственных обстоятельств – начать бизнес бесплатно и прямо сейчас. Интернет и современные возможности ведения дел предоставляют на выбор целый ряд возможных вариантов:

 

• Заработок в Мировой сети – открытие собственного сайта, ведение групп в социальных сетях и даже простой канал на YouTube вполне способны обеспечить вас дополнительной копейкой или даже средствами к безбедному существованию

 

• Оказание услуг. Стремительно развивающиеся малый и средний бизнес, да и обычные люди часто нуждаются в услугах бухгалтеров, юристов, медицинских работников, копирайтеров и дизайнеров

 

• Разработка инфопродуктов и коучинг. Достаточно стать специалистом в любой сфере, способной приносить доход или удовольствие, чтобы нашлась группа людей, желающая обучаться у вас.

 

Сетевой бизнес, в котором вас всегда рады принять в команду и даже подсказать, как привлечь новых партнеров в свою команду.

 

 

бизнес бесплатно

Ваша «недвижимость» на просторах сети

 

Долгое время построение бизнеса в интернете считалось невозможным без наличия собственного сайта, следовательно, шла речь о платных хостингах и приобретении домена. Важно понимать, что сегодня личные интернет-страницы являются больше инструментом позиционирования и размещения информации, сами по себе приносить доход они не будут.

 

В целях получения доходов от рекламы чужих товаров вполне можно использовать и бесплатный хостинг, любезно предоставляемый множеством сервисов, а также группы в социальных сетях.

 

Существует целый ряд возможностей заработка на сайтах и канале YouTube:

 

• Размещение рекламы с оплатой за клики. В роли партнера может выступить, как популярная сеть Google, так и Яндекс. Директ. Каждая из них предъявляет ряд требований к кандидатам, ограничивая поток желающих. Необходимо иметь значительный уровень популярности, чтобы компании-гиганты согласились платить вам процент от выручки.

 

• Оплачиваемые посты и ссылки. Наиболее интересной для блоггеров площадкой долгое время остается биржа ссылок Миралинкс, вполне достойно оплачивающая размещение небольших статей, не носящих коммерческий оттенок.

 

• Партнерские программы и баннеры – один из самых денежных способов заработка. Поместить партнерскую ссылку можно, как на личном сайте, так и в популярных группах социальных сетей и даже запустить целой кампанией через Яндекс. Директ. Доход же будет зависеть от спроса на продукцию партнера и масштабов вашей деятельности. Посредством партнерок рекламируются не только опусы инфобизнесменов, но и вполне реальные товары магазинов, внушающих доверие.

 

Важно понимать, что сайт, над которым работают не чаще одного раза в месяц, не способен приносить внушительный доход – сторонние пользователи рассматривают его исключительно как площадку, преимуществом которой может стать лишь высокая посещаемость и присутствие целевой аудитории.

 

Оказание услуг

 

Поиск вакансий по оказанию услуг на специализированных сайтах может послужить источником создания собственного агентства или бюро, при условии высокого качества и должного уровня квалификации. Специализация в узких сферах и позиционирование в качестве эксперта поможет выйти на постоянный поток заказов. При этом вам не придется вкладывать ни копейки, напротив, вам будут платить с самых первых шагов.

 

Инфопродукты и тренинги

бизнес в интернете с нуля

«Как выти замуж за миллионера?», «Миллион всего за месяц работы», «Я похудела за месяц на 20 кг!» - рассмотрение в совокупности всех названий инфопродуктов позволяет понять, что желающие получить ваш личный опыт найдутся всегда. Достаточно лишь добиться успеха в какой-то одной сфере, проанализировать свой путь, выделить возможные ошибки – и инфопродукт готов!

 

Отсутствие денег также не станет помехой для донесения информации в широкие массы: реклмаировать свой продукт можно в социальных сетях и через многочисленную сеть партнерских программ, оплачивать же услуги придется лишь при наличии факта продаж. Многие современные люди не скупятся платить за получение информации из первых рук, что делает коучинг и проведение вебинаров также весьма привлекательным способом зароботка в сети.

 

Школа бизнеса

 

Вы боитесь неудач и совершенно не представляете, как начать собственный бизнес? Решение до гениальности простое – поступайте в ряды дистрибьюторов MLM-компаний. Но не отвечайте согласием на первое попавшееся предложение, а найдите настоящего лидера, к которому тянутся миллионы. Обратиться к нему вы сможете через форму обратной связи на сайте, и наверняка, он не откажет в работе перспективному человеку, готовому строить бизнес, невзирая на трудности.

 

Сетевой бизнес – настоящая школа успеха, в которой вас всегда поддержат и помогут обрести уверенность в себе. Каждый вышестоящий партнер лично заинтересован в вашем продвижении уже потому, что он отразится и на его финансовом благополучии.

 

Бесплатная организация бизнеса никогда не была мифом для тех, кто ищет возможности, а не придумывает ряд оправданий собственному поведению. Большинство действующих предпринимателей не имели стартового капитала и обучались в процессе построения проектов. Мир предоставляет перспективы, ваша же задача сводится к их освоению и действию.

  • Бизнес с нуля
  • бизнес бесплатно
  • как заработать без вложений
  • бизнес в интернете без вложений
  • бизнес-старт без денег
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP