Проба на зуб CME

    Выбор акций по скринеру дает свои плоды и облегчает жизнь трейдеру. Далее по своему алгоритму и вот ты уже в игре. Разницы в поисках ТВХ не обнаружено, но вот то чувство, что не хватает знаний рынка немного жмет на горло песне))) . Все таки требуется немного времени для того чтобы понять все тонкости и разобраться. Звонили из UT, предлогали перейти на CME, спасибо парни, но пока я не готов, и на обучение нет времени, я сам к этому приду))), со временем... Привык так... Все сам... К тому же рынок работать начинает с вечера, удобно...

    Российский рынок, SBRF-6-17

    Понедельник как не печально я пропустил. Вторник и среду поглядывал на дневки и часовики, ждал намека на направление и вот оно! Состоялось))) Открытие в четверг с низов боковика дал направление, оставалось дождаться формирования ТВХ на четком и понятном уровне. Таким уровнем стала цена 15150. Хотелось еще заполучить подтверждение и оно случилось в виде выноса тел шортистов))) В итоге три сделки за день и +7,7%... Пысы. Пысы.: Я не хомячек (по этому не сиртаки), но джига так и напрашивается)))

    Российский рынок, SBRF-6-17, продолжение

    Сегодня было две попытки зайти в рынок в промежутке между дел на работе. Первый вход от 15500 в покупки тут же принес убыток в 30р на конракт. Тут же перезашел в продажи и даже успел перевести в безубыток как цена пошла. Я обрадовался и решил подвинуть б/у за ценой под 15400, для того чтобы убежать по делам не надолго.Черт побери! Уж сколько раз я себя заставлял не трогать стоп и Б/У ордера! Хорошо, что закрылось все в конкретный Б/У, даже +2р на контракт... Больше возможности вернуться к терминалу не было, а жаль!

    Российский рынок, SBRF-6-17

    В пятницу пропустил движение по сбербанку от уровня определенного мной накануне, было очень жаль, но работа потребовала пропустить день. Вечером уже было поздно что то предпринимать, оставалось только завидовать тем, кто был в рынке. Но был еще шанс, ниже уже был определен уровень сопротивления и надежда на понедельник. И вот случилось... Сегодня, в понедельник, опять как всегда меня попытались отвлечь от рынка. Как же! Много ли надо времени для того, чтобы открыть терминал и увидеть всю картину происходящего! Успел вовремя))) Хотя часть движения была упущена. В итоге еще +5%.

UP