CME челленджи молча отменили

    Компания UT очень странно себя ведёт. Все делает молча. Сначала молча отменила турниры по российскому рынку, теперь сме просто отменены. Никто даже маленького объявления не делает, просто тихо отменяет и все. Только их тех поддержки приходится вытягивать информацию. Таким образом, насколько я понимаю, остаются турниры только по американским акциям, да? Можно чуть больше информации давать людям?

    Работают ли челленджи на CME?

    Всем привет. Подскажите, торгующие cme челленджи, сейчас исправно все работает? Цена не зависает, других ошибок не наблюдается? Делала перерыв из-за вышеназванных проблем, сейчас хочу попробовать новый турнир. Но опасаюсь впустую деньги выкинуть.

    Derby - опять проблемы

    Всем привеn! Derby только у меня сегодня не работает? Все соединения с серверами зеленые, кроме правого (сервер сообщений), но котировки FX CME не грузятся, соответственно челлендж стоит. Поддержка пока молчит.

    Derby где скачать дистрибутив

    После переустановки виндоус где скачать Derby? На utchallenge только новая регистрация и даже в этом случае сыслка на новую программу не открывается.

    Недоступность серверов в UT Challenge

    Уважаемые United Traders, сделайте что-нибудь со своими серверами UT FORTS пожалуйста. Очень часто не работают сервера, тех поддержка об этом знает и пытается что-то исправлять, но торговле это мешает. Деньги за конкурс заплати, лимитов придерживайся, дни в плюс набивай, но при этом нет возможности торговать по часу в день. По-моему это не нормально. Конечно такое не каждый день бывает, но тем не менее. Интернет и компьютер хорошие, проблемы именно на вашей стороне, что подтверждает тех.поддержка.  

UP