Разбор трейдов за 26/10/2015

    Всем доброго времени суток! Прохожу  UT Challenge. Решил выкладвать свои сделки на всеобщее обозрение, надеюсь будет полезно и мне и остальным читателям портала.   Буду очень благодарен за комментарии и исправление моих заключений, если они ошибочны, так как торгую из дома и не с кем обсудить сделки.         

    Вопросы по трейдам

    Доброго времени суток! Хотелось бы услышть конструктивные комментарии... Заранее спасибо!  

    Трейды 02.10.15 Буду признателен за комментарии)

    Всем доброго времени суток! Прохожу  UT Challenge в третий раз. Решил выкладвать свои сделки на всеобщее обозрение, надеюсь будет полезно и мне и остальным читателям портала.   Буду очень благодарен за комментарии и исправление моих заключений, если они ошибочны, так как торгую из дома и не с кем обсудить сделки.             

    Возможности рынка

    Всем доброго времени суток! Решил для себя вести отбор акций, в которых можно было заработать в прошедший торговый день. Иногда посещают мысли особенно полсе минусового дня, что рынок не дает возможности для заработка. Что бы избавить себя от таких мыслей, а так же данный вид работы является дополнительнм опытом (так как в торговую сессию и разбор своих трейдов не всегда получается проанализировать большое количества акций), ну и конечно же ускорить набор 10000 часов передаю на ваш суд данный материал)    Моя первая работа Прошу строго не судить. Конструктивные коментарии приветствуются!)             Прошу прощения в графиках нет объемов, заметил уже после в следущий раз будут добавлены.

    Даешь новый UT Challenge NYSE

    Всем доброго времени суток! Хочу обратиться с предложением (надеюсь меня поддержат участники UT challenge NYSE). Поднять дневной лимит потерь до 80, и соответственно порог прохода до 800. Что это даст? - Можно начинать формирование подушки с 200 акции, что дает возможность забирать часть прибыли. При проходе на следующий уровень в челендже уже будет опыт торговли с делимым объемом.     Правда! Уж очень сложно торговать со 100 акциями;) Надеюсь буду услышан. С наилучшими пожеланиями!

UP