Запись трейдинга

    Всем привет! Сегодня день, когда я собой крайне недоволен, так как пропустил хорошие точки входа и взял слишком поздно. Тем не менее, результат положительный, хоть и совсем небольшой, а это тоже важно=) Объемы для моей стретегии в эти дни маленькие, так что отличных возможностей я особо и не жду. Удачи!

    Трейдинг от 22 декабря

    Всем привет! Через 10 минут после начала трейдинг дня у меня в watch-list остается 2-3 акции, объемы совсем никакие. По крайней мере, для моей стратегии. Тем не менее, стараюсь и с такого рынка взять хотя бы пару долларов=)

    21 декабря 2015 года — мой скучный трейдинг

    Не знаю, насколько интересны могут быть такие дни. Мне кажется, что могут, так как чаще все выкладывают только удачные трейды. Но сегодня был скучный день с крайне скромной прибылью. Но мне так комфортно=)

    Запись трейдинга за 16 декабря

    Всем привет! Начал тоговать в прибыль относительно недавно, так что с моим небольшим аккаунтом торгую пока небольшое количество акций. Тем не менее, если кому-то интересно, можете посмотреть видео трейдинга с моими объяснениями. Качество буду стараться улучшать. Всем удачи!

UP