Отбор Stocks In Play с помощью Twitter

      Описание: - Как отбирать активные акции с помощью Twitter- На кого стоит подписаться - Торговля биотехнологическими компаниями   Спасибо за просмотр!

    Сделки за сегодня

    Сегодня день был хороший, но пару ошибок из за не вниматильности я допустил. В PBY, по идее, сейчас, у меня должен быть профит в районе 30 центов, но во второй сделке я перепутал BUY и SELL. В PGNX, вышел зря, растроился последними сделками. В ETSY, второй заход был неправильный: ATR был пройден, да и у сопративления лучше не покупать.   Всем удачного дня!

    Сделки за сегодня

    В принципе доволен своей торговлей. В $P очень обидно, стоп нужно было ставить больше или мог даже перезайть. Идея про Pandora пришла после вчерашней конференции Apple. Apple выпустит новый музыкальный сервис и первые три месяца он будет бесплатный. Это составит конкуренцию для P и Spotify.  В $DAL тильтанул из за того что забыл удалить мой BUY STOP. Всем удачного дня!

    Сделки за сегодня

    Всем привет. Вчера был у меня убыточный день, но я понял свои ошибки и больше их допускать точно не буду: торговать в range нельзя, нужно ждать пока цена из него выйдет и следовать за ней. Всем удачного дня!   

    Aurora, Не грузятся графики.

    Добрый день. Последние дни запускаю Aurora, а там не грузятся графики. Но во время торгов вроде все работает. Из за этого невозможно делать домашку и к понедельнику ничего еще не отобранно. В пятницу все было тоже самое. Собираюсь участвывать в UT Challenge Nyse, но с такими багами никак его не пройду. Подскажите кто знает. У меня Windows 8, может нужно установить какуето программу. Или Aurora работает по определенным часам. Спасибо.  

UP