Что делать если рынок "не дает"? О TSLA Motors и просто жесточайших запилах..и не только!

Представьте себе ситуацию, когда Вам перестали давать и брать у Вас все, что можно и Вы сидите и думаете...неужели я такой плохой трейдер или может пора вешать бутсы на гвоздь? А может я просто "не туда залез"? Глупо полагать сообразные вещи, кога либо сам не умеешь, либо тебе говорят, что это запил...дак запей! Убегая, закрой за собой дверь, поставщик ликвидности.

 

Чтобы как-то развиваться, нужно не убегать от всего и искать зону комфорта и стабильности. Рынок меняется, меняется и торговая система. Очень много трейдеров, которые научившись зарабатывать, вдруг резко запиливаются. Причина не в психологии, не в питании и воде..причина в зоне комфорта для таких людей. Увеличение риска и в последствии просадки и запилы по системе происходят из-за подобных вещей.

 

Нужно не распыляться на одном во всем рынке, иногда не "угадаешь", да-да именно ты как трейдер пытаешься "определить" по своей ТС возможности и вероятности...иногда ЭТО срабатывает,иногда нет. Можно брать спред, можно искать некоторые закономерности теханализа. Но не нужно забывать про "мужичка с котлетой", который вертит на болте ВСЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ. Скорее всего такие участники рынка закроются об Вас и вместе с  Вами доберут позы.

 

и по традиции картина "теслахудожника" ;)

 

 

ps. Я появился у терминала в районе 10-30-11-00 и глупо спрашивать меня о трейдах. Скажу так - сидит кто-то очень веcелый на этот раз и он умеет развести толпу на бабки)

 

pps. Немного о графике цены. Вчера он развел лонгистов на стопы и дал понять свои намерения на продажу. Т.к.  запилился тикер после выхода одного принта в 67000 акций на ровном месте по нерыночной цене)) под закрытие  выкупали. Утром сегодня выкупили в первй принт. Потом было очень жестко и кто-то поймал маржин-колл, дали закрыть позы и вернули цену на место. Все, что открывают - все отрабатывают либо в стоп, либо в безубыток. Почти все входы запиливают...недают посадки продавцу. Как говорится будут вертеть пока не надоест.

  • NASDAQ
  • tesla motors
  • тесла
  • TSLA
  • Daytrading
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP