Как заработать на акциях NASDAQ и при этом не быть "сырым" в принятии решений? (пример TSLA)

Вот тема по движению цены за 15.06.2015.+в комментах ситуация по 16.06.2015. 

Акции на американской фондовой бирже. Когда трейдер ищет уровни, мы об него закрываемся...в ней я попытался отразить несколько ключевых моментов, в которых забирали ликвидность с продавцов и как не давали вствать в покупки, всякий раз слишком жестко вытряхивая "пассажиропоток из вагонов".

Вот тема по движению цены за12.06.2015.

Там просто смех сквозь слезы как пылесосили цену в тесле перед движением цены собирали ликвидность. 

Сегодня же речь пойдет о том самом рывке, который TSLA зарядила вчера...в среду 17.06.2015.

сессию 18.06.2015 тоже не оставлю без внимания, но пока нет времени.

 

пример общей проторговки сумм по тикеру..купи-продай)) ВОТ КАК НАДО КАПЕЛЛО НЕУСТОЙКУ ВЫПЛАЧИВАТЬ! а вы говорите налог за него на население вводить...

 

Итак. Легкие деньги "поимели" рынок как всегда. Я не зря веду цикл таких постов. Риски заложены были в цену. FOMC..жаркий повод ТАРИТЬ!! е**тпавона же растет!!!All-in! Все на красную..или как там...сейчас будет TSLA в гараже, да что там TSLA..сам Илон мне будет приносить кофе в постель! Вот что было короче...назову формацию  "Кофе в постель".

 

 

Ps. Тем, кто может на BP брать по 4 лота этого "рваного и пиленого продукта" respect, ибо не поднять бабла в таких движухах - грех. Я не имею возможности куролесить по 10 и даже по 4 лота этого "дорогого порошка". Но скоро заимею :) Ибо как всунуть знаю и что потом делать с приплодом биржевых спекуляций прекрасно представляю.

 

как это разбирали поближе. 

 Как тут показано  - для любителей уровней - их просто выносят. красные стрелки - buy. На проторговке тех, кто берет лимитками на пробое закрывали и разворачивали к лесу передом, к рынку задом. 9-50--10-05. 10-25 хаи взяли. Испонили заявки по норм таким ценам..вернее закрыли по норм ценами тут же набирали, да и такое бывает. Родник бъет, подставляй только руки. В такие моменты у Илона наврено играет..а вынесут ли на сухом пайке уровни или все же запилят?

 

9-30-10-00. 

 

 10-00--13-00

 блин, можно много чего сказать по ситуации, миунт на 10 разговорной речи. Писать небуду) В видео варианте будет куда логичнее смотреться)

 

13-01-MOO

 

Ну и в завершении два канала продавцов и покупателей + запил...ка я виски с сигарой, да на острове в далеко-далекой Кубе.

 

Надеюсь видео+микрофон будут как-то поинтересней. Не запиливайтесь об толпу и будет счастье!

 

  • tesla motors
  • TSLA
  • Daytrading
X

Похожие публикации

Комментарии (30)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP