ФОРТС итоги недели 31.07.2015

Добрый день, коллеги!!!

Уж очень волатильный сегодня рынок, направление движений инструментов меняется внутри дня. Но все же стоит обратить внимание на бОльшие таймфреймы, что бы разобраться с текущей ситуацией в инструментах.

 

Si-9.15 сегодня обновил хаи, относительно 28.07.2015, сходив на 62018. Но тем неменее, закрепится цены сверху так и не смогла. Опять на хаях мы видем повышенные объемы. Поспешных выводов делать не буду. И буду наблюдать за развитием событий на следующей неделе. Важным моментом для продолжения лонгового тренда будет закрепление на дневном таймфрейме цены выше 62000

Не стоит также забывать, что выход больших объемов может быть связан с последним днем месяца.  Часть игроков закрывает свои позиции, набранные ранее.

Во фьючерсе RTS-9.15 утро было вяло текущее, низходящее. На отметке 84000 инструмент все же насчупал поддержку и импульсно отскочил на 86000.

Смею предположить, что на следующей неделе продолжиться восходящий тренд, зародившийся 27-28 июля

Первые цели при развитии такого сценария будут в районе 90000

 

 

Более четкий сценарий развивается во фьючерсе Газпрома. На следующей неделе буду рассматривать точки входа только в лонг. Но стоит дождаться разумного отката, после безостановочного полета цены вверх.

В Сбербанке развивается тоже лонговый сценарий, но стоит дождаться закрепелния цены выше 7400 для уверенного входа в позицию.

 Золото зажато в диапазоне 1105-1080 и пока  не увижу чектого выхода из боковика, я лично не буду его торговать.

На выходные не рекомендую оставлять каких либо позиций. И новый месяц начать с чистого листа.

Всем отличных выходных!!!

  • фьючерсы
  • РТС
  • фортс
  • газпром
  • Си
  • Сбер
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP