Motorola представила водостойкий бюджетный смартфон и флагман с рекордной скоростью зарядки

Motorola представила 3 новых смартфона на платформе Android, в том числе улучшенную версию Moto G и новый недорогой флагман.

 

Оригинальный Moto G занял свою нишу на рынке смартфонов, предложив качественную сборку, хорошие характеристики и производительность по доступной цене. В обновлённой версии телефон стал водостойким и обладает значительно улучшенной камерой.

 

Moto G имеет IPX7 степень защиты. Это означает, что он способен выдержать погружение в воду на глубину до 1 метра в течение получаса.

 

Стоимость смартфона - от £159 на Amazon.

 

В предыдущих поколениях Moto G наибольшей критике подверглась камера. Компания прислушалась к жалобам пользователей и оборудовала новый смартфон 13-мегапиксельной матрицей от Google Nexus 6 (который сам по себе стоит более £450). Камера снимает видео в формате Full HD и обладает двойной вспышкой.

 

Moto G

 

Аппарат получил 5-дюймовый 720p HD экран со сверхпрочным покрытием Corning Gorilla Glass и фронтальную камеру в 5 мегапикселей; поддерживает стандарт 4G.

 

Смартфон представлен в чёрном и белом цвете. С помощью онлайн-сервиса Moto Maker можно выбрать понравившийся цвет корпуса.

 

Moto X Style и Moto X Play

 

Moto X Style оснащён технологией TurboPower, которая позволяет зарядить телефон на 50% быстрее, по сравнению с конкурентами, к примеру Samsung Galaxy S6.

 

Moto X имеет изогнутую заднюю панель, покрытую силиконовым пластиком.

 

Moto X Style

 

Камера с разрешением в 21мегапиксель обладает ускоренной фокусировкой, захватом и улучшенной цветопередачей.

 

5.7-дюймовый экран имеет узкую рамку. В результате чего дисплей занимает практически всю поверхность устройства. Новый флагман обладает необычным разрешением экрана - Quad HD, превышающий по плотности HD TV.

 

На данный момент официальная стоимость устройства пока не озвучена, но компания утверждает: смартфон обойдётся на $200-$300 дешевле, чем аналоги от Apple and Samsung.


Moto X Play

Moto X Play - более дешевая версия флагмана. Он также обладает камерой в 21 мегапиксель и технологией Turbo Charge, но экран немного меньше - 5.5 дюймов. Стоит отметить, что батареи ёмкостью в 3630 mAh хватит на 2 дня.

 

Все 3 телефона оснащены операционной системой Android Lollipop. В отличие от других компаний Motorola отказалась от собственных оболочек и надстроек в операционной системе.


На сегодняшний день Moto G уже в продаже.  Moto X Style выйдет на рынок в сентябре, Moto X Play - в августе.

  • motorola
  • Moto G
  • Moto X
  • Moto X Style
  • Moto X Play
  • водостойкий смартфон
  • бюджетный смартфон
  • рекордная скорость зарядки
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP