Trading Floor Review ХVI на канале Рен-ТВ!

Всем привет!

Вы читаете шестнадцатый еженедельный обзор интересных событий и акций  Trading Floor Review! И да друзья, Trading Floor попал на телеканал Рен-ТВ! Вот вам небольшой кусочек из репортажа, а полное видео мы скинем в комметарии. 

Главные события:

  • В минувшую среду Apple объявил о серии новых и обновленных продуктов.
  • United Airlines объявил  о назначении новым президентом и главным исполнительным директором Оскара Муноса.
  • XPO Logistics покупает Con-way Inc.
  • Европейская комиссия во вторник одобрила сделку General Electric по приобретению энергетического бизнеса французской Alstom за $17 млрд
  • Аналитики Goldman Sachs прогнозируют цену нефти $20 за баррель в ближайшее время.

Краткий итог:

Прошедшая неделя была не очень продуктивной для трейдеров на американском рынке. В понедельник в США праздновали День труда (Labor Day)и рынок не работал, так же  большинство трейдеров ждут решения ФРС о повышении ключевой ставки. Напоминаю что заседание состоится в следующую четверг (17 сентября).

Let's go !

  1. Очень интересное движение во вторник показал JD.Com Inc (JD). С самых первых минут JD начали мощно закупать, но все попытки быков перевесить чашу весов в свою пользу закончились провалом. Вернувшись под уровень 25.50 JD встает в отличный даун-тренд закончившийся фантастическим ускорением. В каждой из указанных мной точек риск составляет центов 10-15, а реворд 1-1.5 поинта.

2. Фантастический трендовый рост показал Impax Laboratories Inc (IPXL) во вторник. Открылся он с гэпом в 3 поинта и с самых первых секунд его попытались запродать, но все медвежьи попытки закончились провалом и последовало отличное трендовое движение в лонг с огромным количеством точек для входа. Я выделил 3 самые основные точки для входа в лонг. Первой точкой является резкий bottom pick в который попасть было довольно сложно и если быть более честным, мне больше нравятся точки 2 и 3. Второй точкой для входа является момент удержания уровня 43.00 (риск составлял 10-20 центов, а реворд 1-2 поинта). Логика для для входа в третьей точке примерно такая же, только в этот раз идет закрепление выше уровня day high 44.00

  1. Шикарный ап-тренд показал во вторник La Jolla Pharmaceutical Company (LJPC). В нем был только 1 минус, а именно большой спред(15-30 центов), но зайдя в любой из указанных мной точек, никакой спред не помешает заработать денег и все что хочется сказать так это “Trend is your friend!”

  1. Лучшим трендом вторника был Tempur Sealy International Inc (TPX). Позвольте оставить его без комментариев, так как чарт расскажет вам о себе намного лучше чем любой оратор.

  1. Вторник был очень богат на хороший ап-тренды, и настал момент показать вам ещё одно фантастическое движение. Harris Corporation (HRS). Он прошел не так много как TPX и LJPC, но его большим плюсом было то, что шел он свечка к свечке, спред составлял 2-5 центов, а полное отсутствие даун тиков выводит его на 5 строчку в нашем обзоре.

  1. Stericycle Inc (SRCL) Среда. Как вы наверное уже заметили, эта формация является одной из моих самых любимых и состоит она из мощного импульсного падения утром, затяжного ренджа и выхода из ренджа во второй половине дня. В среду SRCL являлся одним из самых ярых представителей этой формации. Зайдя с риском центов 25-20, из него вы сможете выйти только с финальным гонгом, символизирующем окончание торгов, так как он ни разу не подал сигнала к выходу.

  1. Mastercard Inc (MA) среда. Открывшись с небольшим гэп даун Mastercard несколькими свечами закрывает весь гэп ,но далее все старания быков оказались тщетны. Торговать его в лонг было немного трудно, точнее нужно хорошо разбираться в особенностях утренней торговли, но разворачивать его днем было проще простого. Просто продай на откате и сиди в трендовом движении.

  1. Отличное трендевое закрытие гэпа показал в среду  CONN'S, Inc. (CONN). Скажу честно, я ненавижу эту акцию, в ней было потерянно очень много денег и комментировать его очень не хочется, но я не могу игнорировать такое мощное трендевое движение. На графике я указал несколько точек которые по-моему мнению являются самыми оптимальными для входа.

  1. Barnes & Noble, Inc. (BKS) среда. Точно такая же ситуация как в SRCL , один в один.

  1. Teva Pharmaceutical Industries Ltd (TEVA) пятница. TEVA является отличным примером классического ап-тренда, который встречается очень редко. Торгуется он четко от проторговок и практически каждая проторговка является отличной точкой для входа с минимальными рисками.

  1. Shake Shack Inc (SHAK) пятница. Думаю все (как и я) очень любят бургеры, компания Shake Shack именно ими и занимается. Но думаю хватит описывать чем занимается компания, так как каждая написанная строчка о Shake Shack разжигает мой аппетит все больше и больше =)  Мне очень нравится это фантастическое трендовое движение. Нравится оно мне своей простотой и фантастическим сочетанием риск/реворд. С риском 15-25 центов можно было заработать от 1.5 до 3 поитнов.

  1. Mattress Firm Holding Corp (MFRM) пятница. Снова тренд, снова пробитие дей-лоу после небольшого ренджа и снова торговля от уровней. В этом обзоре я уже несколько раз рассказывал о этой формации и позвольте оставить MFRM без комментариев.

  1. Mobileye NV (MBLY) пятница. Стак вызывающий двоякие впечатления, с одной стороны отличный ап-тренд и фантастический разворот, а с другой торговать такое могут не все, так как откаты были слишком глубокие и тени слишком сильные. В таких стаках надо брать большой риск (центов 50) и огромную выдержку.

Видео-лекция по тейпридингу

Meritage Homes Corp (MTH) четверг.

Вот и подошел к концу наш обзор, надеюсь, он вам понравился и вы нашли что-то полезное для себя в обзоре. Не забывайте ставить лайки и оставлять комментарии

И конечно подписывайтесь на меня в социальных сетях:

Всем удачных торгов, пока!

  • Алексей Марков
  • Торговые сигналы
  • TradingFloor
  • Рен-тв
X

Похожие публикации

Комментарии (34)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP