Торговля LIVE.

Все наверно видели трансляции Толи Радченко или Антохи Клевцова на Utmagazine, дак вот я тоже торгую в трансляции месяц, но только для клиентов нашей компании. И хочу поделиться с вами итогами, ощущениями и как это выглядит. 
  Как  я торгую: торгую  как обычно, полным объемом  скальпинг + дайтрейдинг, другими словами то что видят люди в трансляции это моя обычная торговля. 
  Как это выглядит: в 9-50 премаркет (озвучиваю план на открытие рынка, уровни, куда больше смотреть на что обратить внимания), если вижу интересные идеи в течения дня стараюсь их озвучивать и показывать графически (тоесть прям на графике в онлайне показываю где можно делать сделку, какой риск, какой потенциал), после трансляции стараюсь делать разбор.
  Мой результат: скажу честно результатом я доволен, 70% процентов дней в трансляции плюсовые и было не мало хороших идей озвученных мною онлайн, которые давали неплохую прибыль. Скажу даже больше для меня этот итог парадоксален, я долго отнекивался торговать онлайн так как боялся что это помешает моему трейдингу (вот вы попробуйте торговать когда все на вас смотрят и еще идеи какие-то давать при этом), однако меня это ДИСЦИПЛИНИРУЕТ, как в свое время конкурс ЛЧИ.
  Я еще мог бы выложить красивые скриншоты в стиле «маэстро трейдинга» и показать какой я красавчик вот здесь купил вот здесь продал, но делать этого не буду, а сделаю вот что: мой скайп rockybeat1 пишите мне  и я дам вам доступ в трансляцию на один день, чтобы сами могли посмотреть как это выглядит живьем!
P/S. Да мои успехи в торговле без сомнения связанны вот с этим событием , кстати та прибыльная серия закончилась на следующий день, но началась другая и была в 2 раза длиннее!
  И в самом конце, этот пост не о том чтобы рассказать какой я «няшный» так как я бывает эпично влетаю, а о том что я сам использую в торговле тот АЛГОРИТМ, который всем даю на обучении и живым примеров доказываю что можно зарабатывать деньги даже на таком не самом волатильном рынке как сейчас.
  • rockybeat
  • трансляция
  • меэстро трейдинга
  • дайтрейдинг
X

Похожие публикации

Комментарии (32)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP