Pump and Dump CTRV

В последнее время немного лень описывать проторгованные ситуации, так что по возможности и желанию буду иногда их размещать. В начале октября был один неплохой памп CTRV, который еще и сделал подарок =):

 

05.10.15

 

06.10.15

 

Итак CTRV — работает как биофармацевтическая компания, ориентированная на открытие и развитие целевых противовирусных средствах лечения. 5 октября вышел пиар по их лекарству, акция с открытия уже сделала большой геп. В первые минуты торгов выпустили большой объем в акции, а потом с большим ажиотажем начали качать акцию к 6.00$. Акция шла довольно быстро и с резкими скачками вверх, но учитывая зашедшие объемы и уже огромный безоткатный рост шортал акцию на фейке 6.00$. Последующая отличная добавка была по 5.90$ при повторной попытке двинуть акцию снова к хаям. Выходы показаны на графике.

 

CTRV 2 дня шорта

 

Часть позиции оставлял в овернайт с логикой добавки на шортсквизе, что и удалось сделать. После закрытия акция сделала отличный подарок объявив о офферинге, в итоге почти все закрыл в тот же день на постмаркете.

Оригинал поста тут

  • акции
  • торговля
  • NASDAQ
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP