Бывают ли сбои в Aurora?

     Ребята не судите строго за этот пост, просто возникло два вопроса и не знаю, куда мне с ними обращаться.

Не так давно установил платформу Aurora и сейчас торгую на демо счете. Зайдя в платформу я решил совершить очередную сделку  (точнее попытался) на индексе РТС. Выставил ордера (но на этот раз решил  выставить лимитные ордера , закрыть платформу и уйти по своим делам)

Ордера

-Sell limit по цене 87560

-Buy stop по 87760

-Buy limit по 85760

 

     Спустя несколько часов я пришел, открыл платформу и увидел большую убыточную позицию (открытую) Подумал что все это очень странно, так как на графике цена не касалась моего стопа и дошла до указанного мной тейка. Начал смотреть в окно заявок и сделок, и там я увидел странный ордер на покупку. Всего вначале было вставлено только 3 ордера, больше никаких ордеров не было! Откуда взялся четвертый ордер непонятно. И самое странное, что это был рыночный ордер на покупку, и открыт он быль по времени в 14:59, а ведь первый ордер который я выставил, был выставлен в 15:11!!! Как так?  Прилагаю скриншот.

 

 

    Собственно первый вопрос у меня возникает такой, могут ли у Aurora бывать подобные сбои?)) или такое может быть, но только на демо счете?

 

      И второй вопрос тоже касается ордеров ( ну это даже не совсем вопрос)

Допустим цена акции 20$ и я хочу купить по лимитному ордеру. Выставил ордера: Buy limit 18$ , убыток  Sell stop 17$, тейк Sell limit 22$. Если цена снижается, но не доходит до 18$, а идет вверх и касается 22$ то активируется ордер на продажу ( если я всё правильно понимаю) Ну так я это к вот к чему)), получается что выставив лимитные ордера нельзя  выключить платформу и уйти заниматься своими делами (ну только если не вошел в сделку по рыночному ордеру и выставил стоп и тейк, тогда можно уйти))

  • сделки
  • aurora
  • ордера
X

Похожие публикации

Комментарии (25)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP