Акции в игре - Идеальная торговая идея - что это?

Второй день подряд срабатывают хорошие идеи, сегодня рассмотрю как WYNN пошла против рынка, как она попала на вочлист и почему в ней была перспектива роста.

Индекс достиг 2100, откуда его сбросили. Объемы повышаются и напряжение нарастает.

 

CL1! - тикер WTI

 

Отбор акций для торговли NYSE

Researсh: DG EXPR KR MDT MIK SHLD AMBA ULTA BRFS DYAX VNTV ZFGN AVGO BOX PLAB PVH SNPS VRNT COST HIMX MSFT P COST SUNE

Акций в игре: ASNA ATV AVGO BMY BOBE CALM CAR CHRW CMI CPHD DTE DUK EXPD GIII GWRE HAIN HD HUN JCI KSU M MU NEE NKE SAVE SKX STX TERP THO UNP VIAB VRX W WDC WR WYNN 



Торговые идеи NYSE

WYNN

Бумага на прицеле со 2 Октября, когда власти Китая объявили о поддержке игорного бизнеса в Макао, где значительная доля американских игорных заведений. И любое начало активности может стать дальнейшим разворотом наверх.

Поэтому после такого вторника, где отчетливо был виден покупатель, особенно на уровне 65.00, бумага в среду была одной из идей, которая очень красиво отработала. Пробив идеально 67.00, ранее обозначенное сопротивлением, акция просто улетела на 5.5 пункта вверх. А движение индекса вниз, только подтверждает, что идея отработала отлично.

Данная ситуация как близнец похожа на VRX в прошлом обзоре, там тоже в понедельник покупатель без зазрения совести кричал о себе. А во вторник акция аналогично пробив дэйхай предыдущего дня, умчалась наверх, и которая, как я уже предполагал, после хорошего движения становится грязной, волатильной и бесполезной для трейдера.

AVGO

Компания отчиталась после закрытия, а так как такие акции перед отчетом могут очень хорошо себя показать, то она попала мне на отбор еще вчера. В итоге бумагу брали на ожиданиях отчета, но после обеда пессимисты взяли верх, и акция развернулась. Уровень 134.00 был очень четким, но с волатильными свечами – надо понимать, что напряжение в бумаге было высоким. Это становится понятно, взглянув как акция отреагировала на отчет, а именно, полетом вверх более 10 пунктов. На 155.50 у акции all time high, на 144.00 отличное сопротивление, на котором она сейчас и остановилась.

SAVE

Вчера попала на лист, так как второй зеленой свечей пробила диапазон, в котором была больше месяца. В такой ситуации акция легко может продолжить рост, так как потенциал вверх очень большой. В итоге закончила день 5% ростом, и смотрится явным фаворитом на среднесрок. Два дня подряд были сильные покупки, причем в даркпулах и большим объемом – это видно по минутным объемам. А в даркпулах участвуют крупные игроки, поэтому полагаю, что кто-то серьезный, а может и не один, решил что акции достаточно падать. И правда, с начала текущего года бумага подешевела с $80 до $36, предоставив великолепный дисконт. А если прибавить тот факт, что текущий сезон авиаперевозок ожидает быть самым загруженным со времен Великой депрессии, то акция становится очень привлекательной.

CPHD

Компания во вторник принимала участие в Конференции в Нью-Йорке под названием Piper Jaffray Healthcare Conference. В своем выступлении она подтвердила свой гайденс по доходу, который планирует увеличить на 15-18%. Несмотря на это, следующим утром Wells Fargo понижает рейтинг компании с Outperform до Perform. Акция падала все эти дни, но вторая половина для выдавалась очень хорошей. Так и в среду, на закрытии очень высокие объемы потащили бумагу вверх.

KSU

Компания предоставила пессимистичный гайденс на текущую четверть. Очень сильное падение без откатов, удержал бумагу только уровень 84.00, который является сильным на месячном графике.

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP