Теперь ТЫ решаешь, какой пост попадет на главную!)

Друзья, теперь каждый из нас, используя свой голос, может влиять на формирование страниц "Горячие темы", "Лучшее за месяц" и "Лучшее за все время".

Все посты отныне оснащены специальным индикатором:

 

Теперь, чтобы  пост попал на главную, нужно 10+ лайков.

 

 

 

 

Чтобы добавить пост в "Лучшее за месяц", необходимо 25+ лайков.

 

 

 

И чтобы занять самое почетное место на сайте, в "Лучшее за всё время", необходимо совместными усилиями набрать 50+ отметок "нравится"!

 


Возможность влиять на пост сохраняется в течении одной недели. После 7 суток эта возможность пропадает и пост уже окончательно занимет свое положение на сайте. 

Так же появилась возможность ставить отрицательную оценку посту:

 

По достижении отметки в "-10" (минус десять), пост пропадает из всех лент и может находиться только в списке постов в профиле пользователя.

 

 

Хочу призвать всех к самым активным действиям и участвовать в формировании главной ленты портала! Теперь каждый из нас может повлиять на сайт и материалы, на нем публикуемые.

Замечу, что получая некую власть и возможности, необходимо помнить и об ответственности за свои действия. Это касается всех нас. Давайте будем объективными друг к другу)

Разумеется, это нововведение - лишь начало и очень скоро изменения коснутся и рейтинга юзера. Рейтинг будет складываться из всех лайков и добавлений в избранное, будет динамическим ( то есть может и увеличиваться и уменьшаться), а так же будет влиять на количество отметок "нравится" за один клик (а пока  клик = +1 "нравится").

Ждем обновления!

P.S.: данный пост был автоматически отправлен на главную страницу. Это сделано лишь с целью оповещения всех читателей utmagazine)))

Главный редактор портала "UTMagazine.ru"

Клевцов Антон

  • новости портала utmagazine
  • вывод постов на главную
X

Похожие публикации

Комментарии (14)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP