Акции в игре - Нефть тянет вниз электроэнергетику

Вот и дождались, нефть упала ниже $40. Впрочем, для трейдеров это не является неожиданностью, по крайней мере для тех, кто регулярно следил за ее ценой и читал обзоры акций в игре. С начала сентября о нефти много сообщалось и анализировалось, и примерно, месяц назад стало понятно, что движения вверх не будет. У нее одно направление - вниз. Поэтому акцент на черном золоте и ее движении прекратился до лучших времен, которые, видимо, пришли. Возможно активность в этом активе возрастет со снижением ее ниже 40 долларов.

Индекс по прежнему уверенно себя чувствует, и восстановил потери четверга.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Researсh: KBIO VMW BLUE NEM MFRM MTN CASY GWPH H R HRB PBY UNFI BIG GCO CMG ABT NSC CMG AZN TEVA AMGN KITE CSIQ CELG ABBV

Акций в игре: KSS LUV M MDT MSFT MTZ MXIM NAV NFG NKE NRG NSC NVS PII PVH PWR R RGLD RLYP SAVE SBUX SWKS ULTA UNP VIAB VRSN VRX WDC WWAV WYNN ZUMZ

 

Торговые идеи NYSE

NFG

Акция вырвалась из диапазона и беспомощно падала два дня, поэтому была поставлена на лист в пятницу. Что было верным решением, так как несмотря на испытывающий воодушевление индекс и весь рынок акций в целом, эта бумага продолжила свой поход вниз.

MXIM

В четверг в акции был сильный даунтик, но вместе с этим идет сильный аптренд с конца сентября. Цена пробила дневную поддержку s38.00, поэтому было два варианта: продолжение падения или резкий отскок от локального дна, как от раскаленной поверхности. Оба варианта равнозначны с точки зрения вероятности, мы ничего не могли знать заранее. Говорят, что продолжение тренда более вероятно, да это так, но когда оно начнется, никто не знает. Поэтому говорю, что в пятницу вероятность была равной как для падения, так и для роста.

Все решил рынок, его поддержка, хорошее открытие и мощный рост с утра повлияли на акцию. Она быстро закрыла гэпдаун и с силой пошла вверх. Получился второй вариант – резкий отскок на фоне дневного аптренда, катализатором которого стал индекс.

WDC

Лучше всего смотрится среди своих «собратьев» STX MU, так как последние полностью испытали поражение в попытке разворота на прошлой неделе. А WDC отыграла падение в среду, и в четверг сделала V-образный разворот, на повышенном объеме. Сейчас акция стоит перед важным сопротивлением r65.00, поддержка s64.20.

DYN

Не только нефтяные акции (NFG) падали в пятницу, следуя за нефтью. Электроэнергетические копмании, такие как DYN NRG, также потеряли за последнюю неделю, и вообще они находятся в глубоком даунтренде.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP