Онлайн сделка по сбербанку

Доброго дня, уважаемые коллеги!

​Хочется поделиться с Вами сегодняшней сделкой по фьючерсу на СБЕРБАНК. Который мы с коллегами рассматривали с самого утра в ЛОНГ. Обосную причину, по которой рассматривался именно такой сценарий по данному инструменту. 

​Первое, на что стоит обратить Ваше внимание, так это тот факт, что достаточно долгое время, многие инструменты, в том числе и СБЕРБАНК, находились под давлением продавцов, что, в свою очередь, было связано с постоянным снижением (и обновлением минимумов) нефти марки BRENT.

​Второе, глядя на дневной график, СБЕРБАНК по прежнему сохраняет свою глобальную восходящую тенденцию. 

​Третье, что бросилось в глаза после вчерашнего сильного падения, это большая вероятность отскока, и утренние объемы по эмитенту. Предположу, что так как сегодня день экспирации, данные объемы связаны с перекладкой многих игроков из старого в новый контракт.

​Четвертым аргументом, на мой взгляд, будет определенная точка входа. Но для того, чтобы ее определить необходим уровень, после пробоя которого, мы сможем иметь обоснованный вход.

​Исходя из всех аргументов, я предлагаю Вашему вниманию, внутридневную сделку по эмитенту. В очередной раз убеждаюсь, и буду рекомендовать это всем, кто занимается торговлей внутри дня, что когда четко действовать по своим правилам, то результат не заставит себя долго ждать. Я не говорю это к тому, что сделка сделана в плюс, а к тому, что это немаловажный фактор Вашего успеха.
Отличного всем вторника!

  • фьючерсы
  • сбербанк
  • торговля на фортс
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP