Стабильность в Новом году!

​Доброго и счастливого понедельника, уважаемые коллеги.

​В первую очередь, хочу от всей души поздравить всех с наступившим праздником, с Новым 2016 годом, и пожелать всем Вам финансовой стабильности и сил, которые понадобятся для борьбы за желаемый результат на фондовом рынке. Пусть Ваш год станет переломным во всех смыслах и принесет Вам множество положительных моментов и позитивных эмоций. Никогда не сдавайтесь, ведь каждый новый день - это новая возможность добиться цели. Необходимо лишь правильно ей воспользоваться.



Очень часто спрашивают, каким же должен быть месячный доход трейдера? На данный вопрос четкого ответа нет, по той причине, что каждый трейдер торгует по своей стратегии, которая, в первую очередь, направлена на получение стабильного результата. Мы не находимся в гонке за прибылью, а именно за стабильностью. Ведь только стабильные показатели торговли приведут к тому, что Ваш депозит будет увеличиваться. 

​Многие из Вас захотят опровергнуть мои мысли на счет прибыли, и скажут, что на рынке главное показывать результат. Никто и не будет Вас переубеждать, лишь только добавлю слово СТАБИЛЬНЫЙ и ПОСТОЯННЫЙ. 

​Элементарный и всем известный пример, будет тому подтверждение.

​Предположим есть два разных трейдера, торгующих по разным стратегиям (скажем, агрессивная и консервативная), один из них показывает 100% за месяц, а оставшуюся часть года медленно это все сливает и передает свои средства другим участникам финансового рынка в виде убытка на своем счету, то по итогу года, его результатом, в лучшем случае, будет 0, а возможно и минус. 

​В то время, как другой трейдер, сидя тихо в одиночестве и торгуя более осторожно, будет показывать стабильно 5-10% в месяц, что в конце года приведет его к 60-120% годовых. Необходимо работать над стратегией торговли, чтобы в дальнейшем, она работала на Вас.


​К кому первому придет инвестор очевидно. К тому, кто не гонится за прибылью и демонстрирует средний положительный результат, но постоянно. Поскольку главное в нашей работе - это долгосрочный результат. 

​Все это сказано, для того, чтобы многие начавшие этот путь, осознали, что развитие трейдера состоит из различных этапов становления, и большинство приходит к одному и тому же - это гарантированный результат торговли за месяц, Лучше сделать меньше, но в плюс.  

​Не в цифрах дело, а именно в постоянстве в нашем любимом деле. А в этом нам поможет система торговли, риск и мани менеджмент, работа с депозитом, а также многие психологические факторы торговли.

​Поэтому, Всем тем, кто запланировал многое в новом году, я искренне желаю добиться стабильных результатов. Ведь только такого рода результаты, позволят Вам чувствовать больше уверенности в себе и своих силах, совершать правильные сделки, не слушать никого и хладнокровно следовать своей стратегии, а также сделает Вас сильнее во всех аспектах.



​Еще раз всех поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!

  • трейдинг
  • торговля
  • фьючерсы
  • стабильность
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP