Мои первые шаги на пути к профессионализму. День 2

Всем привет!

Сегодня день получился минусовой. Ошибки думаю чисто эмоциональные. Первые два трейда сделал в минус а потом так и не смог толком из него выбраться.

Как и всегда только акции с отбора.

Первый был SO идея была в продолжение вчерашнего движения. Стак начали откупать и как я решил что она закрепилась на хай + рынок в тот момент пытался расти. Купил и почти сразу получил стоп. Ошибся что не принял во внимание что слишком большой геп сегодня, для того чтобы покупать его так низко, да и рынок так и не пошел.

Второй был SYY тут ситуация аналогичная как и в SO только разница в том что стак откупили к ценам закрытия а подтверждения того что будут дальше покупать я не дождался. Как итого запилили и лос.

Дальше была покупка TMST. Идея была в продолжение движения 29.01. Так же не принял во внимание вчерашний день - стак сильно упал и шел практически 1 в 1 с рынком. Купил после небольшого отката. Стоило половину покрыть у цен где вчера начали продавать (у 7.90) но почему то решил пересидеть и вышел когда уже сильно пошли вниз. Больше стак не пробовал покупать.

И последний стак PPL. Утром я его пропустил. Смотрел и не поверил что пойдет тк уже имел минус в первых двух а ситуация была похожа. Но наблюдать не перестал и купил когда он не пошел ниже и рынок в моменте начали откупать. Вышел половину у предыдущего хая и покрыл полностью когда дальше не смогли идти. А вот дальше я уже его смотреть не стал а зря. Хай все таки пробили...

Итог:

Вывод для себя сделал что надо лучше готовиться к сессии тк на сегодня у меня не было на листе шортов а рынок для них как раз больше подходил. 

Руки не опускаю, завтра снова в бой.

Всем удачи!

  • UTchallenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP