Лучшие акции Nasdaq Nyse

Разнонаправленный финиш фондовых индексов США в четверг создаёт благоприятные возможности для торговли в обоих направлениях в пятницу.

Отчётность TIBX, CTAS, RAD
Одними из самых активных в after hours были акции Tibco Software (Nasdaq: TIBX), доход которой в 3-м квартале упал на 19% за счёт резкого увеличения стоимости реструктуризации долга. Без учёта единовременных статей прибыль компании выросла до 28 центов с 27 центов на акцию, что повышает её шансы на ближайших сессиях. Бумаги поставщика униформы и туалетных принадлежностей Cintas Corp. (Nasdaq: CTAS) могут подняться в цене после отчётности о росте дохода за 1-й квартал на 1,3%, тем более что фирма повысила прогноз по прибыли на год. Корпорация Rite Aid (RAD) выросла на фоне неожиданно высокой прибыли во 2-м финансовом квартале. Аптечная сеть также подняла свой прогноз на этот год.
Прогнозы, рейтинги и тесты AKS, GRPN, CYCC
Сталелитейная AK Steel (Nyse:AKS) спрогнозировала себе на 3-й квартал убыток больше, чем ожидалось. Ожидаемые отгрузки и цены ниже прошлогодних, расходы из-за отключения доменной печи - все эти факторы способствовали падению акций, время подбирать их против тренда ещё не настало, а значит, наш ждёт нисходящий тренд. Инвестиционный банк Stifel Nicolaus присвоил акциям Groupon (Nasdaq: GRPN) рейтинг Покупать с целевым уровнем 16$. Банк отмечает стабильность на большинстве ключевых европейских рынков, а также ведущее место компании в сфере мобильной коммерции. Cyclacel Pharmaceuticals Inc. (Nasdaq: CYCC ) представила обновленные данные, показывающие, что сапаситабин проявляет активность по отношению к большинству взятых у пациентов образцов рака яичников, в том числе устойчивым опухолям.
Размещения акций и слияния-поглощения BALT, GTIV
Baltic Trading Ltd. (Nyse: BALT) провела публичное размещение обыкновенных акций, и инвесторов разочаровало, что она планирует использовать чистые поступления от выпуска бумаг для приобретений судов, пополнения оборотного капитала и общих корпоративных целей. Gentiva Health Services Inc. (Nasdaq GS: GTIV) купила Harden Healthcare Holdings за $409 млн наличными и акциями. Поглощение рассматривается инвесторами как попытка укрепить бизнес лечения на дому и хосписов.
Делим A, субсидии KNDI
Производитель диагностического оборудования Agilent Technologies (NYSE: A) планирует разделиться на две публично торгуемые компании, выделив в отдельное бизнес-подразделение устройства для электронных измерений. Другая компания сосредоточится на биотехнологических исследованиях и диагностике и сохранит название Agilent. Акции Kandi Technologies Group (Nasdaq: KNDI) получили поддержку после того, как китайское правительство обнародовало новую политику в области субсидий, которая, как ожидается, позволит поддержать производителей электромобилей.
  • nyse
  • NASDAQ
  • GRPN
  • RAD
  • TIBX
  • CTAS
  • AKS
  • CYCC
  • BALT
  • лучшие акции
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP