UTChallenge News - Весенний Freeroll

 

Добрый день, друзья!

Наступил первый месяц весны - март, а с ним и осознание того, что закончился зимний сезон отчетов NYSE. Многие трейдеры знают, что в последние несколько лет март является одним из самых слабых месяцев для торговли. Межсезонье как таковое всегда несет в себе снижение возможностей заработать и увеличение возможностей потерять.

Поэтому сегодня хотелось бы поговорить с вами о таком важном качестве трейдера, как гибкость.

 

Совет для новичков - будьте гибкими, умейте вовремя перестраиваться!

 

В межсезонье рынок сложный, но это не значит, что пора “сушить весла”. Даже в сложном рынке можно сделать денег, нужно лишь немного изменить свою торговую стратегию. Всегда есть возможности для хорошего, рабочего трейда.

 

Необходимо понимать, что рыночная среда изменяется намного быстрее, чем мышление трейдера. Многие, особенно начинающие, трейдеры не успевают вовремя перестроить свою торговую стратегию под уже изменившийся рынок.

 

В результате, вместо того чтобы сбавить обороты, трейдер по инерции продолжает давить, неся при этом потери. Пусть даже эти потери не будут большими, но нужно помнить, что и заработки тоже будут снижаться на вялом рынке. В результате трейдер скорее закроет убыточный или флетовый месяц, нежели заработает, если продолжит работать в темпе сезона отчетов.

 

Как поступать в такой ситуации - каждый решает для себя сам. Вариантов много:

  • Активно торговать, забирая при этом любую прибыль.
  • Сконцентрировать весь доступный месячный лимит для одного большого, потенциально высокоприбыльного трейда.
  • Снизить обороты торговли, поджать лимиты и торговать очень выборочно.

Мы же советуем всем трейдерам как минимум быть очень осторожными и помнить, что на межсезонном рынке необходимо гораздо больше усилий, чтобы заработать. Будьте предельно аккуратными и внимательными.


Обновление Welcome Bonus

 

Несмотря на то, что рынок не ожидает повышения ни ставок ни курсов ведущих индексов, мы с вами можем ожидать стабильного повышения Welcome Bonus!


WB NYSE - $4650
WB CME - $664
WB RTS - $500

 

Мы всегда стараемся разнообразить возможности для участников UTChallenge, чтобы увеличить число трейдеров, успешно работающих в нашей компании. Думаем, что наша новая идея вам понравится.

Можно ли получить возможность торговать на реальном счете, всего лишь за… лайк? Да, сегодня мы предоставим вам такую возможность!


-UTChallenge Traders Summer Clash!-


Внимание! Если данная статья наберет 100 лайков, а так же 30 репостов наберет пост ВКонтакте, мы проведем весенний фрирол  UTChallenge Traders Summer Clash!, в котором будут разыграны билеты в турниры UTChallenge! Вот это поворот!

 

В весеннем противостоянии трейдерам будут предложены турниры для рынков NYSE, CME и FORTS. Количество участников для всех турниров будет неограниченным, как и лимит потерь. В качестве доступных инструментов будут самые ликвидные и волатильные инструменты.

 

Покупательская способность, в прочем, будет соответствовать турнирам, билеты на которые будут разыгрываться в данных фриролах. Тем самым уровняв возможности всех трейдеров, мы сможем выявить наиболее сильных и способных участников, которые будут по достоинству награждены.

 

Призовой фонд UTChallenge Traders Summer Clash NYSE:

  • 1 место - билет UTChallenge NYSE + месяц трансляции Trading Floor
  • 2 место - билет UTChallenge NYSE
  • 3 место - месяц трансляции Trading Floor

Призовой фонд UTChallenge Traders Summer Clash CME:

  • 1 место - билет UTChallenge СМЕ 
  • 2 место - билет UTChallenge CME
  • 3 место - билет UTChallenge CME

Призовой фонд UTChallenge Traders Summer Clash FORTS:

  • 1 место - билет UTChallenge FORTS BIG
  • 2 место - билет UTChallenge FORTS
  • 3 место - билет UTChallenge FORTS MINI

Ставим лайки и репосты, не щадя живота своего!

 

-Отзыв победителя-

 
Каргапольцев Денис - победитель UTChallenge

 

Всем привет! Меня зовут Денис Каргапольцев, я из Екатеринбурга. Участие в турнире UTChallenge - это отличный тренажер, который выявляет твои слабые стороны в торговле. Благодаря лимитам потерь и дням "в плюс" я значительно улучшил свою дисциплину и риск-менеджмент. Служба тех. поддержки все возникшие проблемы решает оперативно. Желаю компании United Traders дальнейшего развития и процветания!

 

 

Мы желаем Денису успехов на фондовых рынках. С нашей стороны мы приложим все усилия для успешного развития и сотрудничества с трейдерами нашей компании!

 
Друзья не забывайте ставить лайки вместе с
репостами и до встречи в UTChallenge!

  • nyse
  • cme
  • UTchallenge
  • RTS
  • forts
  • news
  • UTChallenge Traders Summer Clash
X

Похожие публикации

Комментарии (18)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP