PRO скальпинг, и про Грааль

Хочу поделиться своим скромным мнением, да и вообще рассказaть, то что думаю. Торговал на демо и на реале лет 7-8. Испытал не просто кучу  всего, а тонны всего. По сей день постоянно, что то испытываю, "копаю". Начал, наверно как все с Форекса, постепенно переключился на фьючерсы CME/ товарные рынки.  Сейчас скальпинг, акции Россия/Америка.Переобучаюсь. Касался раньше скальпинга на первых порах, но потом ушёл с этого метода. Ушёл что бы возвратиться через много лет, и остаться в нём,думаю теперь навсегда. Не хочу тут доказывать, что самое лучшее - это внутридневный скальпинг. Но, как я считаю, только в этом есть смысл. Лично я пришёл к этому через мучительные изыскания, и изучения рынка. Мой стиль торговли ранее был только позиционный трейдинг, и арбитраж. Теперь я понял окончательно, что позиционный трейдинг - это заблуждение. Позицию держать несколько дней  невыгодно при любом раскладе.  Невыгодно с точки зрения MM. Рынок на 95% - это хаос, и поэтому,новый день - это новая история.  Позиционный трейдинг с удержанием позиции более одного дня я теперь называю - "грязная торговля". Потому что, когда начинается новый день, а на счету есть  открытые позиции (да + к тому ещё и убыточные) - это мешает обороту торговли, затыкает новые возможности. Вобщем "грязь" мешает двигаться, заставляя тупо ждать. А ведь ждать  - это тоже убыток. Немного повторюсь…но всё же дополню.Я так тщательно, и долго боролся с методикой скальпинга, ненавидел этот стиль, так упорно уходил от него, и прославлял позиционку, что сделав громадный круг в несолько лет возвратился к нему!), что бы сказать себе - «ВОТ МОЯ ЗОНА ТОРГОВОЙ КОМФОРТНОСТИ».

 

По поводу граали... Я естественно как и все её искал, испытал, может сотню, может больше собственных стратегий, и естественно как и все, её не нашёл.... НО кое-что, существует на сегодняшний день известное сугубо ОЧЕНЬ малому кругу людей, не касаемо традиционных методов торговли, пока больше относится к парапсихологии и псвдонауки.  Это связано с биополями человека, измерение ауры человека, эмоций, подключение к энергоинформационным потокам, понятие Эгрегор. С научной точки зрения к таким вещам подходил Тесла, и «сегодня» - академик Акимов, Шипов. Подходят к этому в науке через физический вакуум, и торсионные поля.

Биржа и её участники очень сильно закручивают информационные потоки, и создают энергоинформационный вихрь. Это похоже на смерч, только этот смерчь состоит из большого потока информации. Информация хранящаяся в этом вихре (как уже понятно) касается не только прошедших событий, но и событий из будущего. Нетрудно догадаться, что резкое, безоткатное движение цены связано не только с повышением активности сделок, но и с повышением эмоциональной активности участников рынка объединённых в единое энергоинформационное поле. Эмоции отрицательные или положительные это неважно, главное - это их величина по модулю, и следствие из за чего произошла эта(ти) эмоции.Подсознание человека, аура человека восприимчива к любым событиям вызвающие высокую эмоциональную активность. Для подсознания нет понятия прошлое это или будущее, для него вообще нет понятия времени, впрочем как и для энергоинформационной субстанции Эгрегор. (маленький пример – вещие сны.)  На какую информацию больше настроен, тот или иной человек, то и будет лучше принимать. Уж торгующие на бирже … тут и говорить нечего… просто живут в этом поле и являются активными составляющими энергоинф. субст. У кого то получается лучше наcтроиться на приём информации ИЗ БУДУЩЕГО у кого то хуже. Отсюда и успешность. Мы как «радиоприёмники», но у кого то хуже приёмник от природы у кого то лучше. Есть дни когда говорят -«сегодня прёт»), когда один за одним трейдом прибыль, net – весь зелёный,словно мы находимся на волне. Правильно…потому что в этот день мы хорошо настроены, сами того не зная как! Узнать как настроиться – это ключ ко всему. Правильнее сказать:  мозг в этот день хорошо настроен на приём сигналов приходящих из глубин подсознания, сигналов чакр нашей ауры. Правильный настрой – это и есть ГРААЛЬ. Я ОЧЕНЬ не перестаю верить в то, что ЛЮБОЙ «радиоприёмник» можно сделать со временем лучше), увеличивая опыт РАЗВИВАЯ торговое чутьё. Слишком много факторов влияющих на организм человека, давление, погода, психоэмоциональное состояние, сон, питание, и ещё куча всего. ВСЁ отражается в нашей ауре.  

На сегодняшний день есть различные биоэнергетические приборы, похожие на тамографы, позволяющие фиксировать, измерять, и даже ФОТОГРАФИРОВАТЬ ауру человека, с последующей распечаткой карты чакр, делается это в целях медецины, безмедикаментозного лечения. И этим занимаются не какие-нибудь кучки шарлатанов, а серьёзные громадные медецинские клиники.

Если говорить о практическом применении данных приборов в трейдинге, то как мне кажется по ауре можно определить когда мы «на зелёной волне», то есть  настроены на прибыль, или на «красной», если на красной, перенастраиваться, и снова тестировать состояние.

P.S: Слышал как то и где то , точно не помню..Перед событими всем известного 11 сентября 2001 в одном институте, прибор который предупреждает и измеряет силу землятрясения по состоянию гравитационного поля земли, за несколько минут до терракта зафиксировал на графике большое возмущение полей.

  • скальпинг.
  • грааль внутри нас
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP