РТС сделка овернайт

Рынок постоянно меянется. Не всегда мы сразу реагируем на текущие изменения и это отражается либо потерей денег либо не взятием прибыли на новых возможностях. В последний месяц стало практически не возможным перенос позиции овернайт, даже сокращая её на 50%. Утренние гепы в обратную от тренда сторону съедали всю прибыль накопленную за предыдущий день.
Поэтому, если перестают работать одни фишки, значит появляются новые. 


Вчера на вечерке РТС (как и многие другие инструменты)  существенно вырос на новостях о решении Путина вывести войска из Сирии. На этом моментном оптимизме и старый и новый контракт обновили хаи, в дальнейшем, к закрытию вечерней сессии вернувшись в привычную последнии дни зону боковика. Открывала шорт в новом контракте РТС-6.16 по цене 84200 меньшим торговым объемом и коротким стопом в 300 пунктов. Минимальный тейк при сегоднешнем закрытии 82240, что почти 2000 от входа. 


Что будет дальше сегодня с РТСом я гадать не буду, экспирация на носу. Скорее всего сильных движений уже не будет, а у меня на сегодня все, одной сделки хватит. Буду ждать более четкой картины после экспирации.

 

 

 

  • фьючерсы
  • РТС
  • овернайт
  • Булыгина
  • вечерка
X

Похожие публикации

Комментарии (13)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP