UTChallenge_FORTS День 14.

Доброго!

Сегодня расчитывал на продолжение шортового движения по таким инструментам как Brent и Сбербанк, но с утра и до обеда был занят конференцией по работе.

Сбербанк

От уровня 11000 расчитывал взять шорт. Цена зависла в зоне 10950-70 откуда и взял в шорт сначала небольшое кол-во контрактов, а после, когда цена продолжила торговаться в этой зоне добрал еще больше со стопом за 10980. Итог стоп и пол лимита на день уже не было.

Когда цена вышла за 11000 и сразу же вернулась взял снова чуть контрактов, так как вошел ошибочно в нефть в лонг, и сразуже закрыл, ждал ложный пробой в нефти в уровень 39.70 от него планировал шорт.Сбербанк чуть уменьшил потери, закрыл и стал ждать нефть в шорт.

РТС

Пока ждал нефть заманчиво смотрелся РТС в шорт от уровня 84500, вход 84350 стоп 150пунктов, взял 1 к 3 и закрылся. Снова лимит на день был полный, да и нефть уже расчитывал брать

Нефть

После ухода под 39,70 открыл шорт со стопом на треть лимита, когда цена ушла ниже, передвинул стоп ниже так что бы в случае если выбьет, день в плюс зачитался(ох уж эти дни в плюс), а мне было пора выполнить пару задач по работе. Стоп и выбило и цена рзвернулась,к сожалению утренний шорт от 40,30 я пропустил :)

Итог дня: День в плюс!

  • UTchallenge
  • forts
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP