Торговля на свои или пройти Challenge!

Всем привет! Сегодня хочу подискутировать на счет того что делать трейдеру у которого нет нормального, комфортного капитала для торговли, сразу хочу сказать, вопрос не тот что делать новичку и где торговать, а в том что делать уже человеку у которого есть своя торговая система и он понимает что делает, хотя бы на демо!
Сначала я хочу рассказать вам свою историю как я начинал торговать. Начинал я свою торговлю с Российского фьючерсного рынка в 2014 году, сначала торговал на демо потом перешел на реал, что то получалось что то нет , но прошло некоторое время на тот момент был 2015 год увидел видеоролик на youtube где Алексей Марков транслирует онлайн торговлю после этого я в первые познакомился с американским фондовым рынком. Очень заинтересовался, нравилась механика и подход к торговле американских акций , достаточно было интересно и не так скучно как на фьючерсном рынке. Вообщем полностью я погрузился в это русло, начал изучать , смотреть и параллельно торговать на демо, ничего не получалось. В 2016 году родители дали неплохую сумму для этого занятия так как я очень хотел этому научиться и мне это нравилось, на тот момент это был 1 курс университете. Были у меня на тот момент 3000$, первое то что куда я их потратил это купил курс дейтрейдинга на nyse в компании UT, прошел обучения дали реальный счет на котором я торговал порядка 4 месяцев что достаточно неплохо для новичка, потом я его успешно слил и на этом закончилась моя торговля, на остальные деньги купил себе машину так как вносить на счет было опасно ну и я на 100% их бы слил не хотел рисковать и решил пока поучиться и торговать на демо. Что сказать, после прохождения курса у меня встало все на свои места , я понял на чем зарабатывать деньги и как. Вообщем проторговал я на демо с 2017 года и до половины 2018, что сказать про результаты то они не плохие хоть и на демо но все таки, раньше я и на демо закрывался каждый день в минус.

Вот моя статистика торговле за 2017 год

Параметры по которым я торговал: BP 20 000$  Stop Loss 100 $

На данный момент пока не торгую, так как не вижу смысла дальнейше торговли на симуляции, хочется уже получать какую то отдачу!!!

Теперь главные вопросы которые меня иснтресуют и вообще мнение окружающих, кто что думает по этому поводу.

Моя стратегия заточена под минимальный риск 100$ на день, есть вариант пройти челленж Nyse BIG и получить счет, второй вариант это открыть счет в UT на тарифе начинающий так как на нормальный тариф денег не хватает, есть вариант заработать но как я сказал что я студент и времени на это к сожалению пока нет, а бросать учебу не хочется.
Кто что думает по этому поводу ?

  • UTchallenge
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP