Утренний комментарий по паре USDRUB

С началом Вас новой рабочей недели.


Утреннее открытие торговой сессии на рынке ФОРТС прошло под влиянием силы доллара, что повлекло за собой небольшое обесценивание российского рубля.


В нашем случае, произошло смещение торгового диапазона вверх, и теперь важным моментом будет закрепление пары USDRUB выше уровня сопротивления 69700.


В таком случае, уровень выступит поддержкой и, в добавок ко всему, станет зеркальным, что сделает его более сильным и информативным.


В случае такого сценария, необходимо иметь терпение в первую очередь. Следует дождаться возврата к уровню, дождаться уверенного закрепление, при возможности осуществить вход с риском под уровень или же ложный пробой, если такой произойдет.


Если с точкой входа все предельно понятно, то какой же будет точка выхода, когда все пройдет по нашему сценарию.


Первым потенциалом данной сделки будет уровень 70500, который уже встречался ранее, а именно 29 марта, и откуда инструмент резко начал свое падение.


При удачном развороте событий и прохождении данного сопротивления, следует рассчитывать на движение в район 71000, где, 24 марта, сформировалась консолидация, которая спровоцировала нисходящее движение.


При самом оптимистичном сценарии, целями движения по паре USDRUB будет тестирование ценой уровня в зоне 73000, который неоднократно встречался в первой половине марта этого года.


Однако стоит также отметить тот факт, что в случае неудачной попытки удержания 69700, и возврата цены ниже данного уровня, мы смело можем рассчитывать на коррекционное движение вниз к уровням 68650 и 68200 (зона).


Желаю Вам правильных решений и хорошей торговой недели.

  • трейдинг
  • обучение
  • торговля
  • фьючерсы
  • фортс
  • usdrub
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP